На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Орлов
    Пригожин об этом же говорил...Лакшери тусовка М...
  • Natalija Osminina
    Прекрасный ответ!!! Браво!РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...
  • Стас Гулинов
    А он молчит?... Посоветуй уже ему не тянуть! Пусть уже за океан пуляет.РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...

ГЕНЕТИЧЕСКИ ЧИСТЫЙ МИНИСТР

Последнее время расплодилось этих Народных артистов, что тараканов на грязной кухне. Причем их концентрация резко усиливается в сторону Ивано-Франковска и Коломыи. Очень они там «культурные» и очень «народные». Их, правда, никто не знает, и кроме как в Коломыи их никто в глаза не видывал, но это не мешает им с гордостью носить звание «народных».

nischuk

И вот один из таких «героев» никому не известных эпизодов и пьес, стал у нас в Украине Министром Культуры. Нищук его фамилия. Даже фамилия у него какая-то шуршащая, шипящая фамилия, змеиная. Парень этот, прямиком из Ивано-Франковска, с пересадкой на «Майдане» прошуршал в кресло Министра культуры. Мозгов нет, таланта нет, но был он видным деятелем «Майдана». Привез он с собой в Киев свой творческий взгляд на вопросы украинской генетики. Все у него было честь по чести: и кастрюльки носил, и «ла-ла-ла» пел, и прыгал для сугреву, одним словом, наскакал себе звание Народного Артиста Украины. Сразу после «Майдана» ему это звание и вручили. Удалась, одним словом, творческая карьера.

И вот, не далее как вчера, этот «деятель культуры», выступая на телеканале одного известного украинского олигарха, презентовал общественности свой творческий взгляд на вопросы генетической неполноценности Востока Украины. Главная его мысль заключается в том, что на Востоке живут неполноценные особи, которые никак не могут отказаться от Толстого, Достоевского и Пушкина. Происходит это в силу того, что они там генетически грязные, т.е. не хватает им «генетической чистоты». Не такие, мол, они, как Нищук, который есть парень файный культурный и генетически чистый. А там, на Востоке — в Запорожье, в Донецке, в Днепропетровске – все они генетически грязные. Одним словом – плохой генетический материал. Как выразился Нищук: «У них там отсутствует генетика». Генетика присутствует только у него, у арийца из Ивано-Франковска. У него чистая генетика. Поэтому он Толстого с Пушкиным не читал и читать никогда не будет. Ему «чистота» не позволяет. Вот как только возьмет в руки что-то на русском языке, так его и воротит. Просто на изнанку выворачивает его от русской культуры. Чистый ариец. Ни дать, ни взять генетически чистый министр!

А в остальном нацизма у нас в Украине нет. И вот если бы еще генетический материал немножко в порядок привести, ну, хотя бы так, как предлагает наш Министр культуры, т.е. удалить все, что «генетически грязное», и оставить только то, что «генетически чистое», Коломыю, например, оставить, и распространить ее вплоть до Запорожья и Донецка, то получилась бы у нас генетически очень чистая страна.

PS: ДБ! А что еще скажешь? Мне больше сказать нечего.

Василий Волга

Картина дня

наверх