На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Ильин
    Хоть в одном хохлы молодцы,не даешь дед Бидон оружие-держи по мосту в Балтиморе!Надо этого бандеровца представить к Г...Операция "Контейн...
  • Робинзон Робинзонов
    А зачем Вам отдельная квартира, когда для проживания достаточно 6 кв метров на рыло в комнате в коммунальной квартире?Богачи просят вла...
  • Алексей Тан
    А ещё ... четвёртого... Мирошника с Грязного вечера ТВ 2... послом от украины... переговорщиком с "флагом".Прикордонники Укр...

"Полиамор" и комик Долгополов с такими(!) страшными(!) девками жил

Сколько же почитателей появилось у комика с биполярным расстройством Александра Долгополова после интервью у Юрия Дудя. Мол, он - человек будущего, когда брак окончательно умрет.



Брак не умрет. Но свингеры и прочие извращенцы будут всегда. Свингер, кстати, точнее звучит, чем полиамор.

Женщины Долгополова вот такие. Страшные. Ничего не поделаешь. Зато не эскортницы. Самостоятельные. Сам он тоже не красавец. Одна из них жена. Вторую он притащил позже.

Жена Долгополова бросила - он достал ее скандалами, не из ревности (хотя она при нем договаривалась о встречах с другими мужиками), а по причине легкого психического расстройства Александра.

Вторая "нимфа" продолжает жить с ним.

Кстати говоря, Александр - яростный оппозиционер и любит шутить про Путина. Призывает всех к толерантности и терпимости.

А мы такие и есть. Но это тот самый случай, когда так подходит определение "семья уродов".

Телеграм-канал RovegoSteb:https://t.me/rovegosteb/1420

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх