На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 263 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Нуланд выгнали не за то, что она не справилась, а потому, что ЦРУ решило вовремя откреститься от теракта, узнав, что ...Нуланд уволена за...
  • Светлана Позднякова
    Вот это то и страшноНаша часть вины в...
  • Александр Платов
    И кто их отбирать будет, ась, Кузнецов? Так глядишь - все они в Москве окажутся, Характеристику тому, кто желает имет...СФ предложили раз...

«Нечего летать в Крым»: кандидат-"яблочник" съязвил о спасении самолета в Подмосковье

Далеко не все россияне разделили радость от того, что экстренная посадка Airbase A-321 компании «Уральские авиалинии», летевшего рейсом «Москва – Симферополь», завершилась без человеческих жертв - пишет издание "Репортёр".


И, если сожаление по поводу счастливого исхода для пассажиров рейса понятно, когда его выражает давно потерявший человеческий облик и достоинство, бежавший на Украину, Аркадий Бабченко, то совсем непонятно, когда злорадствует житель Санкт-Петербурга, Василий Кунин, являющийся кандидатом от партии г-на Явлинского «Яблоко» в муниципальный совет Малой Охты.

 
Этот юноша, мечтающий о политической карьере, разместил на своей странице в Твиттер запись следующего содержания:

А нефиг в Крым летать. А если серьезно, то пилоты огромные молодцы.

У многих людей язык намного обгоняет здравый смысл, но при этом всегда есть шанс исправить ошибку.
 Однако, несмотря на многочисленные негативные комментарии по поводу записи, представитель «Яблока», вместо того, чтобы признать свою ошибку и удалить запись, упорно продолжает нести чушь об «оккупированной» территории и о своей боязни запрета въезда на территорию Украины и США:

Я просто рационально рассуждаю и не хочу потерять возможность въезда в Украину, а также, возможных проблем с посещением Европы и США.

То есть, человек, который желает сделать карьеру политика в одном из величайших и авторитетных государств мира, боится, что ему закроют въезд на Украину и в США. Собственно, своей записью и комментариями, инфантильный Кунин наглядно показывает, что ждет Россию, если к власти в стране придут он и ему подобные.

 

 

Картина дня

наверх