На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 303 подписчика

Свежие комментарии

  • Boris Voronin
    Ингерман Ланская - подло-сволочная бабёнка с черножопым аваторчиком снова вылезла из помойной ямы...!!!Шагин рассказал о...
  • Natalija Osminina
    Вот вы тут начали: «нам такие понауехавшие не нужны. Они Россию бросили». Да как же не бросить то было..  многие люди...Путин возвращает ...
  • Natalija Osminina
    Совестью, конечно, мериться тяжеловато, а вот умом ты точно не блещешь. Вот тебя и корежит. Не заценили тебя, мужичонка.Путин возвращает ...

Один любовник убил и сжёг второго — ночью, когда она вернулась в постель к мужу

У 38-летней Натали Стрикленд из Солфорда было как минимум два любовника. Но вдруг она вернулась к мужу Полу, и этот шаг оказался роковым.

Замужняя Натали изменяла супругу с 40-летним Аланом Мэйдментом и 47-летним Томом Джонсом — одновременно. Однажды она решила представить одного другому, и всё пошло наперекосяк, пишет the Sun.

"

Я действительно познакомила двух мужчин друг с другом и чувствую себя очень виноватой. Я никогда не собиралась спать с тремя мужчинами в одно время. Они же все живут рядом, и неудивительно, что всё пошло к чёрту.

"

Натали Стрикленд

Натали признаётся, что в каждом из них находила то, что не могла найти в другом.

47-летний Том Джонс. Фото © thesun.co.uk

47-летний Том Джонс. Фото © thesun.co.uk

Натали на время оставила Пола в июле 2016-го, когда их брак переживал кризис. Тогда она сошлась с Аланом, который однажды просто исчез. Тогда же Натали встретила нового мужчину — Тома Джонса.

"

Мой муж обеспечивал мне безопасность и стабильность, с Томом было весело, а с Аланом — страстный секс

"

Натали Стрикленд

38-летняя Натали Стрикленд. Фото © thesun.co.uk

38-летняя Натали Стрикленд. Фото © thesun.co.uk

"

Однажды ночью, после нескольких бокалов, я оказалась в постели с Томом, и с тех пор мы вместе. У нас не было серьёзных отношений, мы были как "друзья с преимуществами". Мы вместе стали снимать квартиру и делить кровать

Натали Стрикленд

Но через месяц Алан вернулся и решил вернуть подругу. Он снял квартиру по соседству. Натали при этом решила скрыть от него, что спит уже с новым мужчиной. Более того, в тот момент она для себя решила, что хочет уйти от Тома и вернуться под крыло своего брошенного мужа. В итоге она спала со всеми и всех скрывала друг от друга.

"

Мне было неудобно ранить их чувства. Я могла столкнуться со всеми тремя в один день — мне нужно было быть очень аккуратной

"

Натали Стрикленд

К середине июля 2017-го разрываться между тремя кроватями Натали стало невыносимо, и она ушла от Алана, но не к мужу Полу, а к шутливому и весёлому Тому.

40-летний убийца Тома Джонса Алан Мэйдмент. Фото © thesun.co.uk

40-летний убийца Тома Джонса Алан Мэйдмент. Фото © thesun.co.uk

Но однажды Том узнал про тёмную сторону своей сожительницы и жестоко избил её. Мужчину арестовали, а Натали попала в больницу. Уже через день она была в кровати мужа... Впрочем, это была всего одна ночь... Женщину арестовали за убийство. Тома Джонса нашли мёртвым.

Натали и Пол Стрикленд в день свадьбы. Фото © thesun.co.uk

Натали и Пол Стрикленд в день свадьбы. Фото © thesun.co.uk

"

Полиция считала, что я убила Тома за избиение, но после допроса отпустила

"

Натали Стрикленд

Вскоре у полицейских появился новый подозреваемый — это был Алан. Его задержали, и он во всём сознался. Оказалось, что он узнал про избиение возлюбленной и отомстил за неё. На обгоревшем теле Тома судмедэксперты насчитали 32 ножевых ранения.

"

Алан убил Тома от моего имени. Подобная месть мне кажется отвратительной. Том заслужил наказание за то, что ударил меня, но он не заслужил такой жестокой смерти

"

Натали Стрикленд

Теперь Алан отбывает пожизненное наказание за убийство Тома. Вернулась ли Натали к мужу? Скорее всего, да...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх