На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Царева
    ой нам уже нужно бояться?😋Путину пора начин...
  • Natalija Osminina
    Мария, ну, что Вы пишете? "шансов мало". Если у кого и есть шансы существовать в новом мире - то это у России. В кои ...Андрей Безруков: ...
  • Gennady Sokolovsky
    Координаты в студию!НАТО начало готов...

Нам в протестной Москве не за кого голосовать - вечный гранит воруют тоннами

Собянин меняет вечный гранитный бордюр и ступени Ленинки, которые обещал положить на века, в третий раз, в восьмой раз плитку, а в нашем традиционно протестном 43 округе Москвы (районы Арбат (я там живу), Пресня и Хамовники (я там гуляю с собакой и посещаю магазин "Магнолия") – еще весной о выдвижении там заявили экс-депутат Госдумы и бывший лидер партии «Яблоко» Сергей Митрохин, юрист Фонда борьбы с коррупцией Любовь Соболь и учредитель благотворительного фонда помощи хосписам «Вера» Нюта Федермессер.



Я хотел за Нюту, но там такое началось. Ее стали равнять с землей, а человек интеллигентнейший и настоящий. Она взяла - и плюнула на все, ушла. И все. Больше никого не осталось.

От Соболь после многочисленных выходок я бы только шкурку оставил.

Митрохин - толстеющая фигура, продающая места в партии.

А больше и нет никого.

Так в Москве, я вам скажу, судя по вечному граниту, который вечно меняют, а потом я вижу похожий в дачных поселках рядом в Подмосковье, не воровали даже при Лужкове. Но я лоялен к Мосгордуме. Там есть по-настоящему честные депутаты. Но они в других районах. А в нашем 43 оказались одни упыри.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх