На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Вы ослепли совсем?  Я написала  четыре больших поста, объясняющих суть вопроса, не  сказав ни одного плохого слова, п...Путин возвращает ...
  • Natalija Osminina
    Ну, невозможно же  вычленять русского от не совсем русского, у которого  " бабушка  согрешила с водолазом"? Если так ...Путин возвращает ...
  • Natalija Osminina
    Ты сам то понял, что нацарапал, шизик? "я не понимаю, как вы вообще ей верите". Так ты же повторил за мной ТО ЖЕ САМ...Путин возвращает ...

Поматросили и бросили. Европа намекнула Навальному, что отдохнул, пора и честь знать

Профессионализм западных спецслужб с каждой новой провокацией против России все больше подвергается критике. Самое гуманное оружие массового поражения оказался «Новичок». 

Поматросили и бросили. Европа намекнула Навальному, что отдохнул, пора и честь знать.

Оказывается боевое отравляющее вещество работает лучше всех мировых PR агенств. Основное достоинство этого химического соединения, что из любого заурядного человека он за сутки делает звезду мирового масштаба.

Жили были Скрипали, никто о них не знал и не ведал, а сходили в пивную с «Новичком» и стали телезвездами.

Так случилось и с Навальным. Сел в самолет обычным блогером, а приземлился звездой популярней чем Майкл Джексон в зените своей славы.

Успешно подлечив метаболическую кому в самом дорогом немецком госпитале, раздав множество интервью и спровоцировав одноклеточные санкции, Леха выполнил свою функцию и уже порядком надоел даже в Европе. В отличие от его собственного веса, политический падает буквально на глазах.

Поматросили и бросили. Европа намекнула Навальному, что отдохнул, пора и честь знать.

Зарубежные издания про него забыли, остались только анекдоты о страшном русском боевой отравляющем веществе, от последствий которого пострадал только невинно убиенный британскими спецслужбами кот Скрипалей.

Формально отработав по Навальному и обсудив ничего не значащие санкции в отношении нескольких российских чиновников, европейцы намекнули блогеру, что погостил , пора и честь знать.

 

В общении с журналистами генеральный секретарь Света Европы Мария Пейчинович-Бурич отметила, что тема Навального на повестке дня не стоит. Ну а если точнее быть она вообще закрыта.

Поматросили и бросили. Европа намекнула Навальному, что отдохнул, пора и честь знать.

Поматросили и бросили. Европа намекнула Навальному, что отдохнул, пора и честь знать.

То есть Навальному культурным европейским языком намекнули, что ты отработанный материал и пора паковать вещи домой.

Грустно наверно Лёхе после немецких харчей и такой шикарной палаты, на которую он сам никогда не заработает, возвращаться в осеннюю Москву. Но ничего не поделаешь, работа есть работа, а то западные хозяева прекратят спонсировать его фонд, да ещё и олигархи тут совсем расслабились без его расследований.

P.S.

Пора оппозишен фюреру Карнавальному собирать манатки и в Литву - к Хуаните Гуайдовской. Там организуют "правительство" в изгнании союзного государства России/Белоруссии. А в Москву ему нельзя -  главжопа(главного живого оппозиционера) ждёт суд района Южное Медведково по уголовному делу в клевете на ветерана Великой Отечественной войны. Да и Пригожин руки потирает - 88 млн.рублей все таки на дороге не валяются.

 

Картина дня

наверх