На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 262 подписчика

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Место встречи, значит надо, с воздуха, обильно дустом их посыпать."Сдаётся мне, по ...
  • Георгий Михалев
    Надо было, этому животному, ухо по самую шею резать.«Ухо»
  • Генрих
    Если ты не видишь , это вовсе не значит, что его нет вообще. Поисковик тебе в помощь.«Идут, чтобы семь...

Два ранее судимых жителя Киреевского района осуждены за разбой

Суд установил, что мужчины в сентябре, находясь в состоянии алкогольного опьянения, решили украсть у знакомого деньги. В этот же день они подошли к его дому, одели маски, перчатки, и стали взламывать дверь монтировкой. Хозяин дома услышал шум и открыл дверь. Злоумышленники, воспользовавшись этим напали на хозяина дома и избили его монтировкой. После этого, угрожая убить его, преступники требовали денег. Опасаясь за свою жизнь, мужчина указал место, где хранил деньги. Преступники забрали 30 450 рублей и скрылись с места преступления.

Приговором суда Максиму Живолупову назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 7 лет 5 месяцев с отбыванием ИК строгого режима, Александру Данилкину – в виде лишения свободы сроком на 7 лет 2 месяца с отбыванием ИК строгого режима.

Также с преступников в пользу потерпевшего в счет возмещения материального ущерба с осужденных взыскано 17100 рублей, в счет возмещения морального вреда - 10 тысяч рублей, сообщила пресс-служба прокуратуры Тульской области.

Картина дня

наверх