На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 258 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Тан
    Жеха!!!... убери выражение "провидец"... убери!!... это всего лишь озвучка планов своего КАГАЛА!!... подобных Зиновье...Выборы не состоял...
  • Evgenija Palette
    Речь шла о его провидческих способностях. Больше ни о чем. Не надо все валить в кучу... Хорошего дня.Выборы не состоял...
  • Алексей Тан
    Жеха!... умный, не значит друг или сторонник России и русских... Каганович, так же был умным... и со Сталиным в паре ...Выборы не состоял...

Ну что, русскоязычные патриоты, доскакались? Дэбилы...млять...

Намедни, на своей страничке в фейсбуке, Захар Прилепин откликнулся на абсолютно дегенеративное заявление, абсолютного русскоязычного дегенерата - Олега Скрипки:

"Самое главное: Скрипка приедет петь в Россию, и толпы народа пойдут его слушать, не смотря на его слова про "дебилов". Даже на Донбассе пойдут. Есть такое качество у наших людей. Не знаю, плохое или хорошее. Но пойдут.
Не считая ещё отдельных слишком (недо) развитых персонажей, русскоговорящих, которые чётко уверены, что он прав. Это самая удивительная порода людей. Но про них мы всё уже поняли."


Итак, русскоязычным патриотам посвящается

О Скрипке говорить не хочу, брезглив однако, но вот не коснуться такого феномена, как "русскоязычные" патриоты украины, никак не получается.

Это действительно уникальный пример массовой шизофрении коллективного сознания отдельных "(недо) развитых персонажей" нынешнего украинского общества.
Нет, я конечно могу понять, например, представителей меньшинств, представителей бизнеса или госслужащих, даже если они не просто русскоязычные, а самые что ни есть, природные русаки.
У тех же бизнесменов давно налаженные коррупционные связи, на которых держится бизнес, в том числе и государственный, и этот бизнес многие готовы защищать даже с оружием в руках. Они ведь прекрасно понимают, что с победой Русского мира – большой передел неизбежен. Деньги, как говорится, не пахнут- в отличие от некоторых их владельцев.

Ну а остальные-то куда? Им то, патриотам недоделанным, на кой эта украиномовная украина для украинцев?

Патриотизм, это чёрт побери, в первую очередь, родной язык!

Я, может быть скажу крамольные вещи, но будучи гражданином украины, а уж тем паче нынешней, считаю себя патриотом России.
Да, я не очень люблю государство под названием РФ, у меня нет какой-то всеобъемлющей любви к абстрактному русскому народу, но я очень люблю эту страну и это русскоговорящее пространство.

Мне в нём комфортно, я в нём свой.

Я, в конце-концов, просто тупо понимаю кто о чём говорит, что при этом имеет ввиду, что написано в конкретной статье российского законодательства и когда нужно смеяться над английским анекдотом. Мы всегда недооцениваем того, что имеем. Я например, впервые по-настоящему понял, что для меня значит мой родной Русский язык, будучи в командировке в Алжире. Случилось так, что на несколько дней я остался один, без переводчика и без интернета. Английский в бывших французских колониях не котировался, а мой собственный французский и уж тем паче арабский, сделал меня тем самым немым немцем. Это было ОЧЕНЬ не комфортно, но именно тогда я также понял, что за свой родной язык нужно пасть рвать, как за Родину, потому что родной язык – это и есть Родина!

Мало того, самое смешное на украине, что всё это «жидобандеровское» кубло, все эти ющенки, гройсманы, вальцманы, парубии – эту роль языка отлично понимают. А вот «русскоязычные» никак.

Я это вот к чему.
Вчера, Прэзыдэнт Петр Порошенко подписал законы "Об Украинском культурном фонде" и "О государственной поддержке кинематографии в Украине".
При этом он отметил, что государственная поддержка кинематографии будет осуществляться по результатам конкурсного отбора, культурного теста проекта по определенным законом критериям.


Одним из ключевых критериев для проектов президент назвал языковой.

"Есть принципиальная и четкая позиция – право на поддержку будут иметь только продукция, которая будет производиться на украинском языке. Единственное исключение для этого – крымскотатарский язык, с учетом тех позиций, в которые, в результате незаконной аннексии Крыма попал крымскотатарский народ", - отметил Порошенко.

Ну что, русскоязычные патриоты, доскакались? Дэбилы...млять...


Оба-на, приехали.Ну теперь-то вы, катрюлеголовые, всё поняли? Или вы до сих пор думаете, что украинец означает - гражданин украины. А может вы до сих пор верите, что на украине существует Конституция, а в ней статья Статья 24- в которой чёрным по белому написано:

"Граждане имеют равные конституционные права и свободы и равны перед законом. Не может быть привилегий или ограничений по признакам расы, цвета кожи, политических, религиозных и иных убеждений, пола, этнического и социального происхождения, имущественного положения, места жительства, по ЯЗЫКОВЫМ или иным признакам."

Ёлки-палки, да согласно этой статье на украине вообще не должно быть государственного языка!
Как в США например.

Вы понимаете, что подписав этот Закон президент Вальцман, по факту, лишил вас гражданства или, как минимум, сделал гражданами второго сорта? И можете не сомневаться - в ближайшее время вас ждут серьёзные неприятности не только в быту, но и в бизнесе, и уж тем более на госслужбе. А в перспективе собственных детей перестанете понимать.
Прибалты очень хорошо показали, как это делается.

Как там высказался о ваших перспективах известный украинский супер рок-рогуль…с гармошкой

Ну что, русскоязычные патриоты, доскакались? Дэбилы...млять...


"Люди, которые не могут выучить украинский язык, имеют низкий IQ, таким ставят диагноз «дебилизм». Надо их отделить, потому что они социально опасны, нужно создать гетто для них. И будем помогать им, как помогают людям с инвалидностью, на волотерских началах будем петь им «Владимирский централ"

Так что готовьтесь – дэбилы!

Игорь Ковальский (УХ ТЫ)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх