На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир БВН
    Не надо забывать, что именно французы охраняли Гитлера и его ставку! Именно французы!!!Ответом на подлос...
  • Фил
    😅Эстонский команду...
  • Фил
    Судя по его морде,он ИДИОТ с рождения.Эстонский команду...

США требуют от России подчинения

Как вы, уверен, знаете, один из главных мифов США - это то, что они якобы не сдают своих граждан и вытаскивают их из любой передряги. При этом, это вторая часть данного мифа, Штаты легко воруют любых граждан любых стран по миру - и это круто.


Как понятно, вторая часть называется "беспредел" и только восторженные шестерки уставшего гегемона могут признавать в этом что-то серьезно уважаемое. Но главное другое - и с первой частью мифа о бесконечно крутых Штатах начались проблемы. Как обычно, виновата Россия.

Соединенные Штаты требуют немедленного освобождения отставного морского пехотинца США, задержанного Россией по обвинению в шпионаже. Об этом заявил в среду госсекретарь США Майк Помпео в Бразилии.
Глава Госдепа также отметил, что Вашингтон рассчитывает получить консульский доступ и объяснения от Москвы в связи с задержанием гражданина США.
Сотрудники ФСБ 28 декабря задержали гражданина США Пола Уилана в Москве при проведении шпионской акции. Против него возбудили уголовное дело по статье о шпионаже.

Во-первых, конечно, у толстенького госсекретаря США "Авангард" не вырос - чего-нибудь от России требовать. Это не говоря про, во-вторых, ведь подлые США держат кучу наших граждан, включая самые известные случаи Виктора Бута и Марии Бутиной и - ничего. Ничего в плане их философии добра, когда они могут убивать и грабить, а им за это ничего не будет. Но, времена, очевидно, изменились.

Напоминаю, совсем, в целом, недавно, иранские военные поставили зажравшихся морпехов США на колени - в самом прямом смысле. И Иран упорно существует на карте мира, наплевав на наглых янки.


Кроме того, недавно Канада получила от Китая в грызло за то, что по приказу США, а Трамп в этом считай признался сам, взяла в заложники финдиректора компании Хуаевей и дочку известного китайского миллиардера. Страна-убежище фашистов и нацистов, есть мнение, еще долго будет огребать от китайцев, в том числе, сворачиванием денежных потоков, на которых и строилось до сих пор благополучие Канады.


И вот, после того, как мы несколько лет назад не сдали Штатам Сноудена, снова - здравствуйте.

Тут, конечно, доставляют формулировки. "Немедленно", "Требуют... а что вы нам сделаете? Санкции введете? Изолируете? Что? Тем более, мы в отличие от "западных партнеров" людей, как Марию Бутину, по надуманным предлогам не задерживаем. Это Штаты террористическое государство, чего уже никто и не скрывает, а Россия всегда берет именно законностью, доказательной базой и последовательной политикой. Что для современных США - фантастика уровня "Терминатора. Генезис".

Так что дальше будет интересно.

Вполне возможно, кстати, Пола Уилана обменяют. Нам хватает кормить за деньги налогоплательщиков террориста Сенцова и редакцию радио "Эхо Москвы", чтобы еще добавлять себе затрат.

Однако, одно, совершенно точно. Штатам показывают уже все кому не лень - что их время безнаказанности стремительно подходит к концу. Переживаю за Обаму и Хиллари. И Ксению Ларину.

Счастья вам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх