На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 329 подписчиков

Свежие комментарии

ГИБДД подсчитала количество жертв дорожных аварий в России с начала года

В результате ДТП с начала года в России погибли 14,8 тыс. человек, рассказали в Госавтоинспекции. Еще более 174 тыс. — получили ранения. Основной причиной аварий глава ГИБДД назвал «пресловутый» человеческий факторФото: Максим Богодвид / РИА НовостиВ Госавтоинспекции назвали число погибших в России
...Далее

В Перми сотрудники полигона больше часа ловили сбежавшего робота

Робот воспользовался невнимательностью сотрудников испытательного полигона и убежал на улицу. Разработчикам потребовалось больше часа, чтобы отыскать электронного беглеца и вернуть на территорию полигона. Непосредственно перед побегом робот самостоятельно отрабатывал маневры. Инженер, отвечавший за
...Далее

За рулем в России пили, пьют и будут пить? Из рейда против нетрезвых водителей вышла только хохма

В Москве и Подмосковье рейды против пьяных за рулем еще приносят результаты. Столичные водители все-таки потерять права боятся. А вот в глубинке подобные акции часто превращаются с забавные спектакли, где в главных ролях все те же нетрезвые водители. ВИДЕО:
...Далее

Сотрудники ГИБДД Серова установили знак «кирпич» у единственного выезда из двора жилых домов

Сотрудники ГИБДД Серова проявили чудеса полицейской изобретательности, сделав невозможным въезд и выезд в одном из дворов.
...Далее

В Астрахани задержан бывший командир батальона ДПC

В Астраханской области был задержан бывший командир батальона ДПС №1. Сотрудник ГИБДД подозревается в причастности к получении взятки сотрудниками батальона №1. Уголовное дело по подозрению сотрудников ГИБДД в коррупции возбуждено несколько месяцев назад. Подробнее об этом смотрите в видео сюжете.
...Далее

Картина дня

наверх