
Таксист мигрант украл у клиентки телефон и не хотел отдавать, за что получил «по щам» от её друзей
Точка зрения Автор: В. Панченко «Какой я тебе брат?!» В Санкт-Петербурге, городе белых ночей и суровых реалий вновь сработало старое, как мир, правило: воровать – не мешки ворочать, но и прятаться в эпоху цифровых технологий становится всё сложнее. Очередной эпизод уличной «справедливости»... Далее



Свежие комментарии