На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Никитин
    Даже читать не приятно! Мы (наше правительство и отсутствие внутренней политики) сами создали такие условия. А скольк...И снова Бастрыкин...
  • Natalija Osminina
    "Нас бы, в России, устроил вариант 500%."-так тогда и в России цены поднимутся. Капитализм же.Россия ударила "К...
  • Natalija Osminina
    Странно, что народ это признавать не хочет. А мы еще удивляемся украинцам, которые предали всё-и кровь, и память, и и...Путин возвращает ...

Лидеры российских либертарианцев сбежали в Закавказье



На днях я писал о том, что председателю незарегистрированной оппозиционной Либертарианской партии России (ЛПР), заместителю председателя движения "Гражданское общество", совладельцу и арт-директору либертарианского клуба "Новая искренность", создателю паблика "Абстрактные мемы для элиты всех сортов" Ярославу Конвею вручили повестку в военкомат.

Произошедшее ввергло 23-летнего щуплого хипстера в состояние шока. Служить в армии он точно не намеревался.


Бывший депутат Госдумы РФ, потомственный предатель Дмитрий Гудков сообщил в Instagram: "Лидер либертарианцев Ярослав Конвей и их пресс-секретарь Александр Гуд эмигрировали, опасаясь принудительной отправки в армию".

Позднее выяснилось, что мемдилер Конвей бежал в Грузию, а веб-дизайнер и "либертарный профеминист" Гуд (экс-активист радикальной группировки "Бессрочный протест") свалил в Армению, под опеку одной из соросовских НКО. "В аэропорту меня караулили клоуны с опломбированными эшниковскими камерами. Общаться я с ними не стал, но 20 минут они походили подокапывались до меня", - утверждает Конвей.

Пресс-секретарь движения "Гражданское общество" Егор Илюшкин рассказал "Новой газете", что либертарианец Ярик "уехал в Закавказье из-за давления, которое на него оказывалось". Гуд заявил "Открытым медиа", что не планирует возвращаться в Россию. Себя и Конвея он сравнил с "двумя милыми грустными собачками в руках у тирана и диктатора".

"Невозможно сдержать слёзы", - иронизирует писатель, радиоведущий Армен Гаспарян.

Конвей:



Гуд (слева):



На заглавном фото - будущий флаг России по версии Либертарианской партии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх