На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 309 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Вообще-то вся чиновничья сеть оплела Россию с 1991 года. И все они прямо или косвенно работают на США. Вернее, на кла...У Президента возн...
  • Людмила
    закрывайте всё, где они смогут к нам пролезть, продажные армяне, вы нам не нужны.Сколько попросит ...
  • Walery
    Хорошо бы так же и германского "Тельца" подловить. Кстати видимо поэтому Шольц включил заднюю на поставки их в хохлан...В РФ не только по...

Почему нео-Украина – государство-неудачник и state fail


У Украины были герои, и много. Четверть всех маршалов Советского Союза были выходцами из Украины. Герои-победители мирового зла, фашизма. Победители объединённой Европы.

Но нет. Обновлённая в 2014-м нео-Украина растоптала их память и выбрала своими героями, духовными отцами неудачника Бандеру и землячка его из Австрии, лузера Адика Гитлера.


Выбрала и стала «чистить себя под Бандерой». Не создавшим ни одного продукта, достойного памяти. Все его продукты - это зверства закомплексованного ублюдка над беззащитными. Сначала котами, а потом людьми. Не ответившего ни на один вызов в своей никчёмной жизни. Закончившего так же, как и старший брат его Адольф Алоизович Шикльгрубер.

Вот такие отцы-основатели нео-Украины. Какие отцы, такие и дети: злобные хорьки, взявшие власть и принявшиеся за удовлетворение своих самых влажных фантазий - неумеренный гедонизм и изощрённый садизм. Сладострастно издевающиеся над беззащитными жертвами и бросающие всё, даже раненых побратымов, когда встречают силу.

Поэтому только безоговорочная денацификация.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх