На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Mark Kapustin
    Вот видишь, оказывается не только инородцы  могут быть взяточниками и предателями, но и самые что ни наесть русские и...«Дикая» взятка. А...
  • Natalija Osminina
    Так Путин еще 17 декабря 2021 года требовал от Байдена и НАТО освободить Восточную Европу.Россия введёт вой...
  • Балу -
    Мда... Пора ему на пенсию... По состоянию здоровья..."Женщины реальную...

Не до секретов / ФАС проверит закупки госкомпаний и естественных монополий на прозрачность

ФАС готовит поправки в КоАП, которые вводят санкции для госкомпаний и естественных монополий, не пожелавших раскрыть информацию о своих закупках. Об этом сообщил замглавы антимонопольного ведомства Андрей Цариковский. Он пояснил, что речь идет о серьезных штрафах, особенно если нарушения будут "грубыми и намеренными". Но уточнил, что в ближайшей перспективе применять жесткие санкции ведомство не собирается. "Мы с разработкой поправок в КоАП не спешили как раз для того, чтобы иметь возможность сначала показывать нарушителям желтую карточку, а уже потом удалять с поля", - отметил Цариковский.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх