На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Благодаря США и благодаря глобалистам, которые заставили США с Европой загнать самих себя в финансовый экономический ...Мы делили апельси...
  • Алина Белова
    Русский удар по г...
  • Алексей Васильев
    А неплохой механизм по зачистке нашей экономики от всякого рода "инвесторов", за гроши скупавших собственность  после...Пока США думали, ...

Немцы впали в самые примитивные расистские модели поведения


Немцы впадают в самые худшие и примитивные расистские модели поведения, выступая против русских. Такое мнение высказал публицист немецкого издания Ansage.org Тео-Пауль Лёвенгруб. Он отметил тот факт, что это те же самые люди, которые вчера яростно выступали за BLM, и обратил внимание на то, что Холокост в 30-е гг начинался практически таким же образом
*
В статье «Несётся дерусификация» автор собрал все проявления русофобии в Германии в связи с проведением Россией спецоперации по денацификации Украины:


  • 1. Русскоязычные сограждане советуют своим детям менять имена на псевдонимы и не говорить по-русски на улице, чтобы не стать жертвами насилия.

  • 2. Школьников русского происхождения заставляют публично каяться перед одноклассниками и «отрекаться от Путина». А для получения хороших оценок в аттестате нужно «правильно» ответить на вопросы по Украине.

  • 3. Российских деятелей культуры, отказывающихся выступать против России, увольняют, бойкотируют или маргинализируют.

  • 4. Врачи отказываются лечить «русских и белорусов».

  • 5. Русских не обслуживают в ресторанах.

  • 6. Российским дальнобойщикам бьют машины и отказываются их заправлять.

  • 7. Русским отказывают в обслуживании в такси

  • 8. Российские телеканалы запрещены.


  • 9. В почтовые ящики русских подбрасывают «письма ненависти».

«Те же люди, кто полтора года назад в контексте протестов Black Lives Matter („Жизни чёрных важны“) были полны решимости биться до крови против любой формы „групповой мизантропии“, „дискриминации“ и „расизма“ отдельных людей (настоящих или прошлых) из-за их принадлежности к какой-либо группе населения, теперь сами впадают в самые худшие, самые примитивные расистские модели поведения»,
– констатирует Тео-Пауль Лёвенгруб.

Публицист, сравнивая ситуацию с евреями в Третьем рейхе, отмечает:

«А потом снова спросят: как же мы могли дойти до этого? Ответ очевиден уже сегодня: потому что в стране, которая так навязчиво увязла в своей собственной истории, правда состоит в том, что эта история ничему не научила».

EADaily напоминает, что в тридцатые годы прошлого столетия Холокост начался после того, как в Германии стали бойкотировать еврейские магазины, еврейским студентам было запрещено сдавать экзамены по медицинским и юридическим специальностям, а затем евреев (как студентов, так и преподавателей) стали массово исключать из университетов, евреям не разрешено было посещать парки, бассейны, рестораны.
EADaily
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх