На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 339 подписчиков

Свежие комментарии

  • Новоселова Марина
    Никто не преуменьшает заслуги этого народа, но перед законом ВСЕ равны!!!  Порядочность и скромность никто не отменял...Выходку министра ...
  • алекс кузь
    Ситуация требует детального освещения ситуации на границе с таджикист в сми. Могут ли русские фермеры иметь землю в т...Сотни машин с жен...
  • Сергей
    Зачем помогли эрдогану когд его хотели сместить? Наоборот надо было подогреть ситуацию. Пусть бы мочили друг друга до...С Эрдоганом пора ...

Растет армия омосковленных детей

Скандальная писательница Лариса Ницой рассказала, как вна Украине подростки травят украиноязычных сверстников. Этой историей Ницой поделилась в расово правильном Facebook, оккупированном каклонацистами.

По словам писательницы, с травлей столкнулся 11-летний сын ее подписчицы Ирины. Он состоял в игровом чате, где украинские подростки «накинулись на своего ровесника, который учится в киевской школе». Мальчик писал в чат по-украински, а его просили перейти на русский или английский, чтобы быть «как все».

Однако мальчик, по обычаю каклищ, не выполнил эту просьбу и вступил в дискуссию, в ходе которой затронули темы Крыма и войны.

«Крым был ничейным, поэтому его Россия и забрала», — сказали украинские подростки, и выперли украиноязычного дегенерата из игры и из чата, заблокировав ему доступ.

«А в это время украинские звезды футбола, на которых равняются украинцы (в частности, дети), которыми увлекаются украинцы, на которых молятся украинцы — дают пресс-конференции и интервью «на нормальном, на человеческом», на русском или английском, лишь бы не на украинском», — возмутилась Ницой.

Ницой обрушилась с резкой критикой на автора победного гола в матче Украина-Швеция Артема Довбика. Ей не понравилось, что Довбик на пресс-конференции отвечал по-русски.

Картина дня

наверх