На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    чиновничий дурдом рулитТернистый путь домой
  • Мария
    И тогда, и сейчас были свои плюсы и минусы. Надо отбросить минусы, а оставить плюсы. По-моему всё к этому идёт. Меня ...Привет вам из СССР!
  • Сергей Ковалев
    давайте закончим. я не против. "доставать" никого даже не думал."Путину должно по...

Растет армия омосковленных детей

Скандальная писательница Лариса Ницой рассказала, как вна Украине подростки травят украиноязычных сверстников. Этой историей Ницой поделилась в расово правильном Facebook, оккупированном каклонацистами.

По словам писательницы, с травлей столкнулся 11-летний сын ее подписчицы Ирины. Он состоял в игровом чате, где украинские подростки «накинулись на своего ровесника, который учится в киевской школе». Мальчик писал в чат по-украински, а его просили перейти на русский или английский, чтобы быть «как все».

Однако мальчик, по обычаю каклищ, не выполнил эту просьбу и вступил в дискуссию, в ходе которой затронули темы Крыма и войны.

«Крым был ничейным, поэтому его Россия и забрала», — сказали украинские подростки, и выперли украиноязычного дегенерата из игры и из чата, заблокировав ему доступ.

«А в это время украинские звезды футбола, на которых равняются украинцы (в частности, дети), которыми увлекаются украинцы, на которых молятся украинцы — дают пресс-конференции и интервью «на нормальном, на человеческом», на русском или английском, лишь бы не на украинском», — возмутилась Ницой.

Ницой обрушилась с резкой критикой на автора победного гола в матче Украина-Швеция Артема Довбика. Ей не понравилось, что Довбик на пресс-конференции отвечал по-русски.

Картина дня

наверх