На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 332 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Лагуткин
    Дай то Бог!  Время покажет.Каким образом Пут...
  • Sergiy Che
    Ну пиндосы наши ярды уже отжали де-юре... Когда наша Дума начнет реально обсуждать отжатие таковых же бабулясов но пи...Око за око, долла...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    То что у нас во власти клиенты института Склифосовского и Кащенко не подлежит сомнению, дауны, дебилы, олигофрены кон..."Женщины реальную...

С "этими" у нас не то, что "прекрасной", вообще - никакой России не будет...



Я сегодня снова за 1937... это какой-то бесконечный дурдом. Сытые, местами успешные, холеные, при бабле люди весь день мне со всех щелей рассказывают, как они против войны. Они же, сюрприз-сюприз, всегда были за Навального. Они же - против допинга. Они же - за велосипедные дорожки. Они же - за все хорошее и против всего плохого. И никогда не приемлют никакой ответственности.

Это кошмар, у нас в стране проблема не в дорогах, и даже не в дураках - в информационной повестке и полном безразличии государства к этим персонажам. Мой, последнее время, любимый эпизод, где в фильме "Хранители" Бэтмен и Весельчак (спать хочу, лень точно искать) - разносят толпу таких вот пацифистов из дробовиков.

Ребят, я не против каких-то разумных вещей, но давайте посмотрим честно - эти, возраст не важен, их уже не спасти, всегда - против НАШЕГО ГОСУДАРСТВА.

Россия начинает операцию ВКС в Сирии? Вой, крик.
Россия выигрывает операцию ВКС в Сирии - или тишина или гадости.

Россия начинает работать над ЧМ 2018? Вой, крик про пенсионеров и т.д.
Россия проводит ЧМ 2018 - или тишина или гадости.

Наших обвиняют в допинге? Эти всегда поддержат!

Грузия напала - это документально доказано и признано! Эти всегда за агрессора!

Они всегда недовольны что идет снег, что укладывают не так асфальт, что Россия придумала первой вакцину. Им омерзительно самое существование НАС С ВАМИ, но при этом ОНИ ВСЕГДА ГОВОРЯТ ЗА НАС!

Поддержка Навального? Где? Они они до сих пор втирают, что их много и их не слышат!

Нелюди обстреливали Донбасс? Им сегодня стыдно перед украинцами!

Вы знаете, я сам из Казахстана и я знаю, что и раньше там было не сладко, а сейчас вообще не скучно. Но на Украине просто запретили русский язык!

А эти, холенные, довольные - не знающие что это такое - мне рассказывают, что им стыдно перед украинцами? Может ты еще перед ним зиганешь или "Москаляка на гиляку" крикнешь? Кстати, кричали же придурки наши типа актеры - не помогало, нацики все равно их презирали, пинали и посылали!

Нет, ребята - давайте честно: любовь к государству начинается не с попыток его уничтожить, унизить, плюнуть в него? Вы - это позор нашей страны - это правда.

Вы - дай вам волю - развалите все за неделю, как развалили Украину под сладкие речи. Причем, может быть вы этого делать не будете, но вы дадите эту возможность подонкам и ворам - под сладкий лепет про демократию.

Но хуже паразитов бесплатных, есть только гады за государственный счет.

Познер, Ургант, Шпица, Шендерович, Гудков - там сегодня опубликовали список. Они живут за счет государства! Газпрома, Первого канала, радио "Эхо Москвы"!

Вы понимаете - как много у нас работы? И честно, я надеюсь, что пока Путин не ушел - у него дойдут руки.

Причем я не прошу никого сажать, все придумано на их любимом Западе уже давно - называется "волчий билет".

Отберите у них деньги, хотя бы государственные. Покажите их везде и сделайте так, чтобы их за три километра обходили работодатели. Сделайте так, чтобы это было позорно - брать подобных персонажей к себе.

Ей богу, затрахали эльфы и единороги - сил нет.

Тут общемирая жопа начинается, а в тылу сидят сытые дармоеды, которые только и мечтают слить незадорого страну.

Сегодня я злой.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх