На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 305 подписчиков

Свежие комментарии

  • АЛЕКСЕЙ
    Какие русские из европы?, у нас таджики и азеры в приоритете - у беглова из Питера спросите.🧑‍🎨БОЕЦ ММА С СУПРУГ...
  • Sergiy Che
    Ну походу допляшутся как и Бандеристан - придётся отдать земли русских казаков и города построенные русскими промышле...Выживают из стран...
  • Наталья
    А толку с них?? И не боитесь этих вооружать и обучать?? Только в "стройбат"!!Колонной под конв...

В Конгрессе США надругались над флагом ДНР, вытерев об него ноги

Украинские активисты в американском Конгрессе поглумились над флагом ДНР, вытерев об него ноги. Соответствующее видео уже появилось в социальных сетях. Вот этот вот флаг особенно подходит для чистки обуви. Его даже не надо в какой-то определенный угол ставить, просто положим вот сюда. – И потанцуем. – Потанцуем! – Давайте посмотрим, поместимся ли мы все на нем. А теперь вот так попробуем – таким образом глава Комиссии по безопасности и сотрудничеству в Европе (CSCE) и главный разработчик закона Магнитского Кайл Паркер вместе с несколькими украинцами надругались над флагом ДНР. В ряду тех, кто в очередной раз продемонстрировали свое отношение к жителям востока и юго-востока Украины, находился и украинский общественный деятель Сергей Притула, который «прославился» в качестве инициатора кампании по сбору средств на закупку «Байрактаров» для нужд ВСУ. Стоящие рядом члены Конгресса не принимали участие в этом действе, но и не пытались остановить представителей Украины. Ранее германский экс-канцлер Ангела Меркель фактически призналась, что Минские соглашения (Минск – 2, 2015 год) нужны были для укрепления Украины и накачивания ее западным оружием. Таким образом Запад смог выиграть время для укрепления киевского режима. В конечном итоге подобная политика западных держав привела к специальной военной операции на Украине.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх