На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 324 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Ботюк
    Сезон охоты на французов открыт!НАТО начало готов...
  • Ирина Некрасова
    Во дает "начальник отдела насекомых"! Полстраны своей щеневмерлой закопал на чернозем и соизволяет наконец переговори...Зеленский: Украин...
  • Sergey Mosyagin
    Укранцузов надо отучить ещё раз лезть на российские земли...НАТО начало готов...

Кабмин представит Путину для внесения на ратификацию два соглашения в сфере юстиции

Премьер-министр России Дмитрий Медведев распорядился представить президенту для внесения на ратификацию в Госдуму два международных соглашения в области юстиции. Как сообщается на сайте кабмина, речь идет о договоре между РФ и Аргентинской Республикой о выдаче и соглашении между Россией и Ливаном о передаче лиц, осужденных к лишению свободы.

Российско-аргентинский договор был подписан в Буэнос-Айресе 12 июля 2014 года. В соответствии с документом, стороны обязуются выдавать по запросу друг другу лиц для уголовного преследования или исполнения приговора. "Под преступлениями, влекущими выдачу, договором понимаются деяния, которые в соответствии с законодательством обеих сторон относятся к уголовно наказуемым и влекут за собой лишение свободы на срок не менее одного года или более тяжкое наказание", - указывается в сопроводительных материалах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх