На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 339 подписчиков

Свежие комментарии

  • Максим Буров
    Перенёс Эрдоган свой визит. Вертлявый он несомненно, но уж пусть так.С Эрдоганом пора ...
  • Максим Буров
    "Если говорить конкретно об Армении..." То для нынешних армян что Арарат,что Армения. Гордятся, но сами предпочитают ...Пусть Армения убе...
  • ВС
    "...лишнего шага не сделает, если это не будет сулить ему прибыли...". А чего мы ждали, обычный рыночный торгаш шаурмой.С Эрдоганом пора ...

Протесты в Хабаровске не удалось вывести на федеральный уровень


Бывший депутат Госдумы Дмитрий Гудков считает, что в России оппозиция не способна к объединению. В интервью журналистам экс-парламентарий ранее отметил, что протесты в Хабаровске носили локальный характер, их не удалось вывести на федеральный уровень.

«Это очень круто, что люди выходят в Хабаровске, но надо понимать, что лозунг "Верните Фургала" — локальный», — отметил оппозиционер.

По мнению Гудкова, в стране сейчас нет протестной волны. Россияне не интересуются повесткой, которую предлагают оппозиционеры, констатировал бывший депутат. В качестве примера он привел ситуацию с кампанией «Нет!», которую спонсировал беглый олигарх Михаил Ходорковский и которая в итоге провалилась.


«Я не чувствую волны, но думаю, что она появится чуть позже, ближе к выборам. Просто в период голосования по Конституции тоже была кампания "Нет!", но мы же увидели, что это мало кого волнует»,
— напомнил Гудков.

В России нет оппозиции как таковой, считает экс-депутат. Каждый из лидеров протестных мнений занят своим делом, отметил Гудков.

«Люди думают, что известные оппозиционеры им чем-то могут помочь. А мы сами себя не можем защитить. У Навального то же самое — у него миллион расследований. Это может быть важнее, чем один пикет. У Ильи Яшина свой муниципальный совет, Любовь Соболь делает целый канал на "Навальный Live". Кого-то вызывают в СКР, у кого-то обыски»,
— подчеркнул он.

Эталоном оппозиции бывший депутат российской Госдумы назвал американскую Демократическую партию.
«Эта оппозиция пришла на заседание конгресса, когда Трамп предложил пакет мер поддержки для граждан в $900 млрд, и добилась, чтобы он вырос до $2,2 трлн. А мы что можем сделать, если нас не пускают на выборы? Мы можем рассказать об этом в соцсетях», — резюмировал Гудков.
Блок
***

У балбесов, к тому же, нет положительной повестки – вся «волна» строится на ненависти и нетерпимости: гневные матери, раздосадованные пешеходы, бесконечные коридоры позора, пятиминутки ненависти и т.п. А человек тянется к добру, льнёт к людям тёплым, добрым.
=Arctus=


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх