На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • тимур чагалидзе
    Слышь, лягушатник, ты бабу ( или кто там у тебя) на испуг бери! Россию не стоит брать на понт. Дорого потом обойдется...Блеф сменил на на...
  • Natalia Ivanova
    Всех хохлозадых от мала до велика на фронт. Они все фашисты. Украинцев сожгли в Одессе.Юный киевлянин, к...
  • Игорь Кузнецов
    Хорошо сработала наша система ПВО. Судя по тому, что носовая половина ракеты практически целая - летела низко, но всё...В РФ не только по...

Кремль копает под ЦРУ?

Из Кремля дотянулись. Под вопрос поставили святое - вину России в том, что она сбила Боинг над Донбассом! Ведь смысл, напоминаю, весь и был в том, чтобы подставить нас, а затем ввести санкции. Ровно после крушения Боинга Меркель ввела незаконные ограничения в торговле, которые лютой болью сегодня отдают по зубам европейских фермеров. Именно после того, как нас обвинили в том, чего мы не делали, хотя бы в силу логики, либералы завыли, что в стране кончился пармезан.


И фишка в том, что ежу было понятно, что Россия точно ничего не делала. Но, как в случае любой западной брехни - это было неважно И вот - такой сюрприз!

Премьер-министр Малайзии Махатхир Мохамад заявил, что расследование крушения малайзийского Boeing на Украине в 2014 году излишне политизировано, сообщает газета Malay Mail.
"Они обвиняют Россию, но где доказательства? Мы знаем, что ракета, которая сбила самолет, была российского типа, но она также могла быть сделана на Украине", — сказал он на пресс-конференции в Токио.

Вот это поворот! Тут, помните, недавно у нас потерпел крушение Супержет? Так вот либеральные оппозиционеры тут же диагноз поставили - тем же вечером. И теперь вопят, что дескать только при Путине коммиссия не выносит вердикт месяц - ведь все ясно!

А вот тот факт, например, что по Боингу до сих пор нет никаких данных, кроме мистических обвинений, а прошло считай пять лет - либералов в России вообще не беспокоит! Но, смотрите, что удумал малайзийский премьер-министр - покусился на святое, просит доказательств. Хайли-лайкли в опасносте!

Впрочем, конечно, пока это мало что поменяет, кроме того факта, что ЦРУ, а тут сомнений не сильно много - работает крайне топорно. Эту версию уже обсуждали, Боинг должен был упасть на территории Украины и тогда там не только бы ракету нашли с автографом Путина, но и даже паспорта тех, кто типа стрелял. Никого же не смущает, что новенькие с иголочки паспорта типа террористов нашли на развалинах ВТЦ - так чего стесняться, схема рабочая. Но, увы, Украина это не то место, где все решается просто.

Однако, так или иначе - это не первый звонок по Боингу. Кто-то явно хочет конца того идиотизма, что происходит сейчас. Ведь если мы не сбивали Боинг, значит это Украина. Санкции с нас надо снимать, а победителям Майдана привет.

Или что это, как думаете? Кремль копает под ЦРУ или - у "западных партнеров" концепция поменялась?

Друзья, подписывайтесь, ставьте лайки, можете помочь проекту "УспехРаша" деньгами, тут есть номер карты, делайте репосты и помните - вместе победим!

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх