На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий двойнишников
    Бесполезно, тебя куратор загипнотизировал на прочь)))Условный срок и ш...
  • radiofree
    Власти бездействуют,полиция тоже в стороне,поэтому они и чувствуют себя хозяевами.Русских убивают,насилуют,бьют.Так,ч...Помогите несчастн...
  • Лариса Парфенова (Чиликина)
    Домой в кишлак и срочно. Без права возвращаться пожизненно.Помогите несчастн...

Юрий Лоза: В чем наша угроза миру? Может тут что-то личное? Какие-то детские страхи?

Несколько дней назад в Ираке боевики так называемого Исламского Государства убили и скинули в общую яму 150 женщин, отказавшихся обслуживать их в рамках ими же объявленного "сексуального джихада". 

Позавчера террорист захватил более двадцати заложников в кафе австралийского города Сиднея, вывесил в окнах чёрные флаги с арабскими надписями, и был застрелен в результате штурма, унеся с собой в могилу двоих и несколько человек ранив. 

Вчера в пакистанском городе Пешавар шестеро экстремистов движения Талибан ворвались в школу и расстреляли около 150 человек, из которых почти все — дети. 

Сегодня Барак Обама озвучил новый пакет санкций против России, которую считает более опасной, чем вся вышеперечисленная "чепуха".

В чём наша угроза миру? В том, что наша страна последовательно борется с афганским наркотрафиком, проводит и выигрывает зимнюю олимпиаду, обеспечивает порядок во время проведения референдума и снаряжает гуманитарные конвои? 

А, может быть, тут что-то личное? Какие-то детские страхи?

Так это к доктору надо!

Юрий Лоза: https://www.facebook.com/profile.php?id=100002060649390&...

Картина дня

наверх