На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Ковалев
    речь не о конкретных "богатых на яхте", речь о сути вещей, конкретно о смыслах внутри альтернативы. иначе о чем вообщ...Президент Сербии ...
  • Сергей Ковалев
    внутри единой кодлы "разбились". собственно кодла обусловлена объективными путями развития частного капитала. а далее...Президент Сербии ...
  • СимАчка Пушистая
    ждем выпуска марки!Украинец Сергiй с...

Он сам виноват, что его сожрали собаки

«Я не думаю, что нормальный, здоровый, адекватный, не пьяный человек шел и вдруг на него напали до такой степени, что съели. В 99 случаев из 100 виноват всегда человек. И меня не раз кусали собаки, но я прекрасно знаю, что я неправильно себя повела. Не исключено, что причиной может быть алкоголь: пьяные люди чувствуют себя героями и начинают задираться к собаке. Я не знаю, что именно случилось в Подмосковье, нужно смотреть, узнавать».

Эти слова нужно в гранит. Чтобы люди понимали, кто такие зоозащитники, оправдывающие гибель детей, стариков, мужчин и женщин их неправильным поведением. Эти слова принадлежат председателю общественной организации «Друг» Татьяне Дугиной (ее контакты).

Так что, если не дай Бог, на вас, ваших близких, ваших детей нападудт собаки, то знайте, что это не собаки виноваты.
Вот, например, что осталось от "виноватого" парня. Ну, что поделать, наверняка, сам виноват! Шел там, где не полагается людям ходить, посмотрел на псину неправильно или еще чего.


Ребята, я, конечно, ненавижу всяких живодеров и прочую мразь. Это одна сторона медали. Но также считаю негодяями тех, что считает, что собака лучше человека, и псине позволено убивать людей. Просто потому, что ребенок что-то там не правильно сделал.

Мне кажется даже, что такие зоозащитники работали в концлагерях. Они тоже любили своих овчарок гораздо больше, чем людей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх