На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • саша дмитренко
    +чечен-  враг  россии,,был  есть  и  всегда  будет!!!!!!  рано  или  поздно  но  придется  их,,,,,,,,,,,,,Выходку министра ...
  • Natalija Osminina
    Я думаю, что цены были одинаковые, просто продуктов не было в РСФСР.  В заполярном круге, конечно, цены были выше. Ну...Удивительный чело...
  • саша дмитренко
    кадыр хан  не  позволит  обижать  своих  подданных+Выходку министра ...

Рассадник патриотов и многодетные матери

Это мой блог так назвал некий захожий светлоликий - "рассадник патриотов". Удивился, типа , бывает же такое на этих свободных просторах.

Да, бывает. Иногда , правда, забегают многодетные мамаши с пламенной речью о детях "миллениума" - юных навальнятах, которые не приемлют лжи и фальши . И готовы биться до последнего за смену кровавого режима. Эдакие Наденьки Крупские. Хотя , нет - та бездетная была.

А, ну тогда Инесса Арман, которая совмещала два разных процесса - один приятный и другой идейный. Я, правда, не помню - всех ли детей она она пожертвовала в горнило революции. Или удержалась все же.

Наша многодетная мамаша - ярая сторонница Навального - думаю, всех туда отправит. На борьбу с режимом. Они будут плакаты держать и въезжать "винтом" в "обезьянники" - это же весело. И безопасно. А зато какой шлейф красивых слов от родной мамаши - "я горжусь детьми-миллениумами", они чисты и неподкупны, не приемлют фальшь и ложь.

Ага. да -да, именно такие..

Вот только, простите меня, решил и я взглянуть правде в глаза - где ложь и фальшь, льющаяся на нас с экранов телевизора? Вот прямо сейчас?

Что в стране строятся крымские и другие мосты? Или они неправильные? Из фанеры? Что вчера в Пскове я попал в пробку из красивых дорогих машин и полчаса простоял, потому что все рванули на дачи - то есть в свои загородные дома?

Что на 15 тысяч пенсии нельзя снять квартиру за 30 тысяч? А в Германии на пенсию в 700 евро можно снять квартиру за 1400 евро? У них это получится?

И что это за российский пенсионер, которому нужно СНИМАТЬ квартиру - ведь у каждого есть СОБСТВЕННАЯ квартира? И что это за пенсионер, который НИЧЕГО не заработал за годы тоталитарного труда и ему нужно жить только на пенсию?

Хотя, да, я тоже знаю одну многодетную мать в Питере, которая тоже серчает на режим. Он ей не нравится. Это моя дальняя родственница. У нее пятеро детей. От пяти разных состоятельных мужчин. Исключительно по любви. Она сама тоже - исключительно красивая дама. И начала рожать лет в 20. С небольшим условием - дескать. не надо на мне жениться, ты кровинушку свою только обеспечь. Для начала - пять тысяч долларов на брата. Или на сестру.. ну и по малости. Не знаю, все ли условия выполняют. Вроде, один подлецом оказался - обанкротился. Но это как в сетевых аптеках - слабое звено. Не выбрасывать же ребенка. Прокормится за счет других. При строгой экономии.

А так да - все льготы многодетной матери. Строго. Даже бесплатные путевки в детские санатории. Пусть к социуму приучаются - потом пригодится. Когда будут кричать, что , дескать. вас, быдло, угнетают.

Недавно хай подняла в детской поликлинике , что некогда ей в очереди среди всяких отбросов сидеть , пусть сами на дом приходят - прививки ставят - ей некогда. Да и это ИМ нужно - не ей. Она с кровавым режимом борется -против угнетения многодетных матерей.

И , собственно, я где-то как-то ее понимаю. Она очень жалостливая и сострадательная женщина. Вот она сумела своим детям создать благоприятный режим существования. Наверно. неплохо жить на 30 тысяч долларов за счет состоятельных папаш. А как же остальные? Все эти быдло-мамаши? небось трудятся, от себя на нянек отрывают гроши. А почему бы гос-во, этот кровавый режим, не стал им таким состоятельным папашей? Чтобы по 5 тысяч долларов? За это, вероятно, и борется. Ибо неравнодушная..

А что с этими неподкупными " детьми-миллениумами" делать? Не знаю.

То ли их в США засылать - на обзорную экскурсию по предместьям Нью-Йорка, где свободные люди в отбросах спят, то ли в норвежские школы, где к седьмому классу детки осваивают таблицу умножения - чтобы налоги высчитывать. Но что-то нужно.

Ибо с такими мамашами у них только правдолюбие развивается. За счет других.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх