На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Водителя лишили прав на 156 лет

Мировой суд в Барнауле за вождение автомобилем в состоянии наркотического опьянения приговорил к аресту на десять суток местного жителя, который ранее за 193 совершенные им нарушения ПДД был лишен права управлять транспортным средством в общей сложности на 156 лет.

«Мужчина был задержан на прошлой неделе в Индустриальном районе Барнаула, он управлял автомобилем в состоянии наркотического опьянения, – сообщил РИА «Новости» представитель ГИБДД города. – Посмотрели по базе – оказалось, что он уже нарушал правила дорожного движения (ПДД) 193 раза. Это различные нарушения».

 

По словам источника, мужчина был лишен права управлять транспортным средством в совокупности на 156 лет, и отсутствие водительского удостоверения не мешало ему садиться за руль.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх