На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    ПОРА, время пришло.Путину пора начин...
  • Eduard
    Всегда мы можем применить ядерное оружие!Как использовать ...
  • Eduard
    Америка,Америкой,но подписи ставит дебил из Квартала 95 Зеленский! Его вина самая виноватая!Как использовать ...

О чисто питерском переобувании на лету

Shnur

А вот это уже показатель. Можно даже сказать, маркер времени.

Если даже уже и такой человек переобувается…

Конечно, к Москве можно относиться, как угодно. В основном почему-то плохо. А хорошо – Москву попрекать за паразитизм (регион-донор, ага), суетность и низкую культуру быта. Но при этом всё же отчаянно мечтать переместить своё бренное тело в бескультурную столицу России.

Вот и сам Шнур – лидер приснопамятного «Ленинграда» Сергей Шнуров, запомнившийся в начале песенной карьеры местечковым гимном Северной Пальмире, а на излёте её выпустивший спецклип «Не хочу быть москвичом» – отличился.

Итак, на днях коренной петербуржец Сергей Шнуров… зарегистрировался в Москве. Об этом стало известно из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей. Если конкретнее, 18 мая он встал на учёт как индивидуальный предприниматель в московской налоговой инспекции.

И это означает, что лидер группировки «Ленинград» поменял и прописку. Речь идет об адресе постоянной либо временной регистрации. Их нужно указывать при подаче документов в ИФНС, причём регистрация ИП ведётся именно по территориальному признаку. «Искусственно разделить указанный в штампе паспорта адрес с адресом, указанным в государственном реестре, нельзя», — поясняет партнер коллегии адвокатов Pen & Paper Станислав Данилов.

И что, опять пойдут разговоры, что #Москва высасывает из провинции таланты и #налоги?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх