На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Тан
    А России си-си-си-ре... так же, как и белярюси... ни нахрен была не нужна... такая же нахлебница... как и троебалты и...О том, как Батька...
  • Геннадий
    ...ну вот, сглазил... говорят же умные люди, что дерьмо не тонет - прислушиваться надо!..  Мерзость - это ты наконец-...Юнна Мориц против...
  • Алексей Тан
    В полне достаточно ...грязненьким, поставить чёрную КЛЯКСУ.... лишний раз почеркнуть вашу мерзость.Юнна Мориц против...

Больше чем Путина либералы России ненавидят расизм



Нет такой дряни, в которую бы не вляпались российкие либералы. Предательство страны - легко! Взятки и воровство - очевидно! Кидок своих же соратников, особенно, если за баблос - святое дело! Ложь, трусость, предательство, клевета - дай им в руки автомат - они начнут расстреливать, как сейчас делают списки своих будущих жертв! У меня не хватает фантазии, вся гнусь, вся мировая дрянь, даже еще не придуманная - это все про наших либералов.



И при этом - они тут же рассказывают за чистоту помыслов, за высокие идеалы, за мир во всем мире! Вот товарищ Гозман и пробил очередное дно, хотя - мы думали ниже некуда!

Клево, правда? По мне - шикарно. Причем, надо четко осозновать, что Гозман, как и Явлинский - обожает ходить в американское посольство. И в тех же Штатах он бы уже вылетел отовсюду за такое, его бы буквально похоронили - потому что расизм же в чистом виде! Гозман больше всего в мире не любит Путина, расизм и негров! И Африку! И это у них - нормально!

Вообще, конечно, доставляет, как Гозман и прочая гопота хотел укусить в очередной раз власти России и в порыве совсем уже не прячет свое истинное ... хайло. Чудно, офигенно!

И либералов прет из-за того, что Путин налаживает связи, причем выгодные связи - как тех самых бандерлогов.

Ведь они же нам недавно говорили, что мы поругались со всем миром - показывая на карте только "золотой миллиард". Там мы их ловили на расизме и нацизме косвенно. А вот сейчас - куда уж более реально-то, правда?

Коллега Альберт Лекс уже отписался - какие плюшки сулит нам поведение Путина из-за новых контрактов России в Африке - но ведь это-то и плохо для отечественных либералов! Им бы взрывы, смерти, трагедии, болезни, катастрофы, наводнения - на этом можно хайпануть, а тут - какая-то Африка, а также какие-то деньги - для тех же пенсионеров России, да-да, госконторы, что будут зарабатывать на богатейшем материке - они же в бюджет копеечку тащат. И какая тут победа Навального или какой тут Дудь президент?

И, представляете, что было бы - дай либералам власть? Ну, правильно - 90-е! Денег в стране нет, министр иностранных дел под козырек берет от любого чиха из Вашингтона, международные связи рушатся, армия уничтожается - зато любовь с Западом. И, кстати, вот последнее-то совершенно не факт - Трамп мочит Европу, а ЕС забил на Украину - которая уже перевыполнила программу лобзания ценностей.

Воистину, я все больше и больше понимаю, почему Путин это дерьмо не трогает и даже доплачивает. Гозман, напоминаю, это СПС - когда-то там были и Немцов покойный, и Хакамада и Кириенко. Умные ушли, правда некоторые не сами, чего уж там, а вот "сливки" остались. И "это" надо крутить по федеральным каналам. Народ должен знать своих героев.

Друзья, пока у меня переиод "полуинтернета" - можете посмотреть еще больше материалов, кто может не видел, на канале "УспехРашаТВ" и подписаться туда же! Сдюжем, кстати, конктруктор - еще один канал открою. Ура!

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх