На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Переживут. У Трампа нет никаких шансов победить.Психическая атака...
  • Natalija Osminina
    Как можно терпеть, когда столько мужиков гибнет на восточном фронте. И обидно другое- РОССИЯ НЕ БЬЕТ ПО ЕВРОПЕ НЕ ПОТ...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...
  • Мария
    Куда наркошибздику столько денег? Не все дворцы ещё скупил в мире?США поставили Укр...

Украинец изувечил машину с российскими номерами в Харькове и поплатился

Киевский районный суд Харькова принял решение по делу местного пенсионера, намеренно повредившего машину с российскими номерами. Об этом сообщают украинские СМИ со ссылкой судебные материалы.

Правонарушение было совершено в декабре 2018 года. Пожилому мужчине нее понравилось, что автомобиль Kia Rio c российскими номерами находился в Харькове. Поэтому он нацарапал на капоте оскорбления, проколол два колеса, а также повредил лобовое стекло, зеркало заднего вида и фары.

Общий ущерб, нанесенный транспортному средству, суд оценил в 13 тысяч гривен, что по текущему курсу эквивалентно 500 долларам. Однако ответчик не признал своей вины и на суде заявил, что к автомобилю даже не подходил. При этом свидетели опровергли слова пенсионера, на что подсудимый возразил, что гражданам РФ «не место на Украине».

В результате харьковчанин получил штраф за хулиганство в размере 8,5 тысячи гривен. Суд также обязал ответчика компенсировать потерпевшему стоимость ремонта авто. Решение пока еще не вступило в силу и может быть обжаловано в апелляции.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх