На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 262 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Пятнистый
    Ин ша Аллах! На русском и по православному- На все воля божья...Оттуда ближе к аду, куда они всеми силами стремились...."Помогите им, пра...
  • Sergiy Che
    Тем временем в Куеве...))Украинец Сергiй с...
  • Мстислав Водяной
    "Пока гром не грянет, мужик не перекрестится". Этой пословице более 1000 лет, но она и сегодня актуальна.  Вопросы, з...Наша часть вины в...

МИД Болгарии поставил Захаровой шах и мат?


Братушки болгары в своём репертуаре, предавали нас всегда.

Молчание Марии Захаровой в ответ на плевок МИДа Болгарии в СССР и Великую Победу становится понятным, если окунуться в историю на три с половиной года назад. Болгаре сделали заявление, содержание которого не вызывает у пресс-секретаря МИДа РФ никакого диссонанса – почти эти же мысли, только в несколько иной форме, она высказывала в феврале 2016 года. Положение, согласитесь, несколько неловкое.


На странице своего Фэйсбука она, лицо популярное, пропагандировала тогда развесистую, ничем не подтвержденуню антисоветскую клюкву а ля Солженицын и Конквист: «Руководители, которые уничтожали свой народ, горят в аду в два раза ярче тех, которые уничтожали чужой» , «Назовите страны, в которых руководители посадили и расстреляли миллионы своих сограждан, которые потом были реабилитированы».

Этой клюквой питается вся просвещенная Европа: отталкиваясь от неё, она делает заявления, подобные болгарским.

Ну что может ответить Мария Захарова? Либо развить тему, либо, умывшись, помолчать.
МИД РФ делегировал возмущение российскому посольству в Болгарии, будто это оскорбление предназначено исключительно для него.
=Arctus=


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх