На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Орлов
    Во первых, наши матерные слова, как между мужчинами, так и между женщинами ничего не значат, а как бы между слов вста...Помогите несчастн...
  • валерий двойнишников
    Бесполезно, тебя куратор загипнотизировал на прочь)))Условный срок и ш...
  • radiofree
    Власти бездействуют,полиция тоже в стороне,поэтому они и чувствуют себя хозяевами.Русских убивают,насилуют,бьют.Так,ч...Помогите несчастн...

Коломойский предложил построить забор с током вдоль границы с Россией

Киев, 11 июня. Администрация президента Украины в ближайшее время получит проект строительства стены длиной в 1920 км и стоимостью порядка 100 миллионов евро на границе с Россией. Инициатором проекта стал губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский, сообщает «Интерфакс».

Его заместитель Святослав Олейник считает, что построить такое ограждение можно за полгода. На границе Донецкой, Харьковской и Луганской областей появится металлический забор с колючей проволокой, по которой пустят электрический ток.

По его словам, деньги будут собирать через благотворительные фонды. Сам забор обойдется в 50 миллионов евро. Все необходимые детали изготовят украинские предприятия. Вдоль заграждения появятся рвы и колючая проволока, которые спасут от смерти мирных жителей и животных. Пространство между траншеями и забором полностью заминируют. В сумме расходы составят около 100 миллионов евро.

Вдоль границ Донецкой области с Россией еще в марте появился ров, который вырыли за счет губернатора Сергея Таруты. Траншея глубиной четыре метра должна была препятствовать проникновению в регион бронетехники.

Картина дня

наверх