На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 332 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    А зачем? Вам не все ли равно? Копаться в сортах дерьма.Хорошо пошло
  • Natalija Osminina
    С шизиком  же разговаривать невозможно - логики же там нет.  Ну, предположим, что Путин не хочет отвечать Западу - бо...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...
  • Natalija Osminina
    Так он уже все посты этого Платова постирал, а их было шгтук 20, один мат-перемат и беснования. А то, что последний с...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...

Фальсификация выборов в США попала на видео

Команда Трампа привела вчера видео явных махинаций на избирательном участке в Джорджии



1) работникам избирательных участков велят наблюдателям уйти
2) контролеры, которые сказали наблюдателям уйти, тут же начинают вытаскивать чемоданы бюллетеней из-под стола
3) бюллетени затем прогоняются для обработки.

Но даже это видео Твиттер умудрился пометить как «спорное».






Сколько вы хотите поставить на то, что 100% этих бюллетеней были за Джо Байдена, общее преимущество Байдена составила чуть больше 12 тысяч голосов.

На момент приостановки в Джорджии подсчёта голосов из-за ложного предлога (и это уже доказано), о прорыве водобпроводной трубы и удалёния на этом основнии наблюдателей, было подсчитано, Трамп вёл 53,1% против 45,6% у Байдена. А вот последние 17% бюллетеней обработанных после приостановки подсчёта показали сногшибающий результат 70/30 в пользу Байдена.

Если бы в этой пропорции 70/30 при подсчёте у Байдена было процентом меньше, все голоса выборщиков Джорджии отошли бы Трампу. Поэтому мошенники уже и топили гащетку на полную, чильно не скрываясь: "Или пан или пропал"





Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх