На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Mark Kapustin
    Вот видишь, оказывается не только инородцы  могут быть взяточниками и предателями, но и самые что ни наесть русские и...«Дикая» взятка. А...
  • Natalija Osminina
    Так Путин еще 17 декабря 2021 года требовал от Байдена и НАТО освободить Восточную Европу.Россия введёт вой...
  • Балу -
    Мда... Пора ему на пенсию... По состоянию здоровья..."Женщины реальную...

На Чикагском автосалоне показан Honda Pilot 2016

Внедорожник Honda Pilot 2016 / Хонда Пилот 2016 на Чикагском автосалоне

Популярный внедорожник Honda начнет поступать дилерам Хонда этим летом

Honda воспользовалась Чикагским автосалоном, чтобы представить третье поколение внедорожника Pilot.

Honda Pilot 2016 поступит в продажу к дилерам Хонда летом этого года, с резко выраженными различиями. Текущая модель, которой производится уже седьмой год, демонстрирует явный возврат к квадратным формам внедорожника с кузовом на раме. Новый Pilot более выразительный, и отличается более рельефными изгибами, наподобии других кроссоверов с цельным, единым кузовом без членений, таких как Kia Sorento или Hyundai Santa Fe, с сильным фамильным сходством с меньшим Honda CR-V. Pilot 2016 модельного года, несомненно более красив, благодаря радиатороной решетке с тремя планками и конфигурации фар, которые ошибочно можно принять за Ford Fusion 2012 (американскую версию Мондео).

Далее, подробности и фото...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх