На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Николай Кузнецов
    Вы оптимистка, я о Путине.Это - война: лито...
  • Михаил Пантюхин
    Вся эта мерзопакостная больная на голову и в организме с корью ганареей, сифилисом и другими "подарочками" из ср.азии...ПРОТИВ РОССИИ ГОТ...
  • Алексей Васильев
    А научиться читать по-русски не пробовали? У топикстартера все внятно: "Население СССР на лето 41-го составляло приме...Сравнили число сб...

Мебель для всей квартиры

Ремонт закончен, ваша квартира сверкает чистотой и оригинальным дизайном, а значит, пора обставлять ее мебелью. Это – задача не простая: каждая комната по отдельности и вся квартира в целом должны воплощать определенный стиль, а значит, мебель должна подходить одна к другой, к обоям, наклеенным на стенах, и к покрытию полов, к аксессуарам и межкомнатным дверям.

На данном этапе многим хочется найти для себя такой магазин, в котором имеется большой выбор мебели различного назначения, чтобы всю квартиру можно было бы обставить сразу, да еще желательно, чтобы недорого.

Мы с удовольствием предоставим вам именно такую возможность: в нашем магазине имеется любая мебель для любых комнат. Это корпусная мебель для гостиной и комплекты мягкой мебели, обстановка для спальни и для детской комнаты, все что нужно для прихожей и для оформления рабочего места. Обставить кухню вы тоже сможете, а для дачи подобрать красивую плетеную мебель.

И все это – по вполне умеренным ценам: мы представляем продукцию целого ряда российских мебельных фабрик, добротную, качественную и недорогую. Связи, которые мы имеем с этими производителями мебели, позволяют изготавливать мебель под заказ – не только с выбором понравившейся обивки, но и с подгонкой под размер и даже с разработкой индивидуального проекта в том стиле, который вас привлекает.

Заказывая мебель через наш магазин, вы получаете возможность не просто собрать в своей квартире случайно подобранные предметы, а вписать в дизайн конструктивно удобную и эстетически привлекательную мебель, которая составит единое целое со всей вашей квартирой и порадует и вас и ваших гостей.

Для того, чтобы все это обошлось вам недорого, мы готовы предложить сезонные и накопительные скидки, периодические акции распродаж, во время которых можно приобрести мебель на 20% дешевле. Возможна и продажа мебели в кредит – мы работаем с несколькими банками, известными своими лояльными кредитными условиями.

Приезжайте к нам! Мы поможем вам разобраться в нашем огромном ассортименте и выбрать себе самую лучшую мебель.

Магазин МараваМебель

Адрес: г. Воронеж, ул. Домостроителей, 2

Телефон: (473) 251−20−24

E-mail: moravamebel@mail.ru

http://moravamebel.ru/

Картина дня

наверх