На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Andronick Akimoff
    Его потуги помочь Украине вызывают лишь смех у здравомыслящих людей.Блеф сменил на на...
  • Александр Цапенко
    На зоне его место было бы у параши, под нарами, в петушатнике...Блеф сменил на на...
  • тимур чагалидзе
    Слышь, лягушатник, ты бабу ( или кто там у тебя) на испуг бери! Россию не стоит брать на понт. Дорого потом обойдется...Блеф сменил на на...

«Байден бросает вызов законам США и полностью сдался Путину»


Таинственная и непонятная вездесущность Путина
*
Сенатор Тед Круз – о соглашении США и Германии по «Северному потоку-2»: «Если отчеты и детали сделки верны, это станет геополитической победой поколения Путина и катастрофой для Соединенных Штатов и наших союзников.
Президент Байден бросает вызов законам США и полностью сдался Путину. Десятилетия спустя российские диктаторы все еще будут пожинать миллиарды от подарка Байдена, а Европа все еще будет подвержена российскому энергетическому шантажу. Мы всегда знали, что Байден был в постели с Путиным, а теперь они обнимаются».

Брошенный бумеранг всегда возвращается

Забавно, что прежде в "сдаче" американских интересов России и в зависимости от Путина представители Демократической партии упрекали предшественника Байдена на посту президента США - Дональда Трампа, а теперь сами вынуждены получать бумерангом от соперников зеркальную "обратку".
...


Коллега Круза сенатор-республиканец Джим Риш оценил решение Белого дома не препятствовать вводу в эксплуатацию трубопровода «Северный поток — 2» на двоечку – политик заявил об акте подрыва двухпартийности в США.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх