На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    когда делегация пиндосов прибыла к нам и посетила думу..все думские пидорасы,во главе с главным..поднялись и начали х...Энтони в Китае вс...
  • Странник
    у него что, деменция? дебил"Женщины реальную...
  • Странник
    вы про себя что-ли?Энтони в Китае вс...

Вот же повезло сильно девочке.

Вчера на почту пришло письмо с подобным содержанием:
"Я LIEUTENANT GENERAL Veronie Samuel, я - ГЕНЕРАЛЬНАЯ АРМИЯ СОЕДИНЕННОГО ШТАТА. Из Соединенных Штатов Америки и 38 лет. Я поддерживаю и забочусь, с нетерпением жду встречи с тобой."
В ходе переписки эта женщина прислала мне свои личные фото,а так же попросила мои (О_о)

И что мне на это ответить? ООН, США, письмо, развод на деньги, длиннопост

Последним мне пришло ее письмо:
"Привет, дорогой,

Спасибо за ваш добрый ответ и, на самом деле, я очень рад прочитать вашу почту. Однако я действительно хочу установить истинные отношения, которые могут привести к деловому партнеру или чем-то еще. Мой дух принимает вас без оговорок после нескольких разговоров, которые я имел с вами.

Я хочу довести до вашего сведения, здесь, в военной зоне, мы не разрешаем использовать мобильный телефон, мы используем только радиосообщение и электронную почту. Теперь я полностью решил пойти в деловое партнерство с вы, как я не знаю, как долго мы должны оставаться в зоне военных действий.

Сейчас мы находимся на особом задании в Сирии. Я хочу, чтобы вы знали, что на нас нападают повстанцы каждый день и взрывы автомобилей. Во время одной из наших миссий по спасению здесь мы столкнулись с сейфом, в котором содержится огромная сумма денег, принадлежащая революционерам, и я считаю, что они хотели использовать ее при покупке оружия и боеприпасов, и все стороны в этом соглашались, что деньги будут распределены между нами.

Из общего фонда моя доля составляла $ 2,600,000.00 USD (Два миллиона шестьсот тысяч долларов США) Я ищу вашу помощь, чтобы эвакуировать свою долю денег, которая составляет от вас $ 2,600,000 00 USD, на данный момент я глубоко боясь потерять средства здесь из-за уровня атак каждый день, дорогая, можете ли вы заверить меня, что мои средства будут в безопасности в вашем уходе, пока я не закончу свое обслуживание здесь в ближайшие несколько месяцев. Это не украденные деньги, и нет никаких рисков.

Дорогой, из-за моей должности в службе, я держу средства в ящике сокровищ и депонировал их в офис безопасности ООН здесь как семейные товары, у меня нет банковского счета здесь и из-за моей позиции в сервисах, я не могу перевести фонд, потому что все наши действия на самом деле, также наше военное сообщение здесь - только радио-сообщение и интернет-услуги. Чтобы не терять средства из-за уровня кризиса каждый день, я договорился с офисом безопасности ООН, они согласились и пообещали отправить своих дипломатов, чтобы доставить ящик для сокровищ в любое место по своему выбору.

Дорогой, мне нужна ваша срочная помощь, и когда вы помогаете мне получить фонд, я лично получаю 30% от общего фонда, в то время как остатком остатка является мой инвестиционный капитал в вашем городе, который все равно будет находиться под вашим до тех пор, пока я не встречу вас, дорогой, я прошу вас не разглашать эту проблему третьей стороне, если у вас есть причины отклонить это предложение, пожалуйста, удалите все мои разговоры по электронной почте с вами, потому что любая утечка этой информации будет для меня очень опасной учитывая мою позицию в сфере услуг.


Я решил связаться с вами после моих молитв, и я верю, что вы не предадите мое доверие и не пресекаете мою мечту. Хотя вы можете задаться вопросом, почему я так скоро раскрываю себя вам без официального введения, ну, я скажу, что мой разум был убежден меня, что вы - настоящий человек, который помогает мне получать и инвестировать фонд. возьмите меня как свою собственную сестру крови или вашего делового партнера, так как фонд будет инвестировать под ваш контроль. лучше я раскрываю его вам, и вы помогаете мне, чем теряете средства здесь из-за невежества, у меня так много страха, потому что я пережил две бомбовые атаки здесь, поэтому мне нужна ваша срочная помощь.

Примечание: я не знаю, как долго мы останемся здесь и моя судьба, так как я выжил здесь несколько бомбовых ударов, что побудило меня искать надежного и достойного доверия человека, чтобы помочь мне получить в его / ее стране, потому что я буду мигрировать в ваш дом, чтобы инвестировать и начинать новую жизнь не как солдат.

Заключительно желаю, чтобы вы могли немедленно отправить мне ответ в отношении этого предложения, ваш срочный ответ будет высоко оценен.


Надеюсь, мои объяснения очень ясны, но если вам нужно дополнительное разъяснение, не стесняйтесь присылать свои вопросы.

С наилучшими пожеланиями. Veronie.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх