На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 260 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Тан
    Не исключено... что эта иудейская паутина (сионизм) и затягивает войну с Россией, что бы дождаться условий... для при...Эхо 2008 года
  • Наталья Климова
    В четверг,21го числа мы в своем городе были на концерте.Рамки на входе,выборочный досмотр,солдатики на входе(правда в...Наша часть вины в...
  • Александр Синицын
    даздравствуют ельцесолженисты...переформатированные в..... нацистыНаша часть вины в...

Renault раздумывает над сокращением линейки Dacia

Dacia Lodgy

ПАРИЖ - Renault должен решить какую модель сократить из линейки Dacia: универсал Logan MCV, фургон Dokker или компактный минивэн Lodgy (на фото), сказалпресс-секретарь компании, подтверждая статью во французской газете Les Echos.

Три модели попали в зону риска ввиду того, что рынок постепенно отходит от фургонов и универсалов, говорит аналитик из Inovev, Джамель Таганза.

«Рынок в этих сегментах смещается в сторону внедорожников/кроссоверов в субкомпактном, компактном и экономином сегментах автомобилей», - сказал Таганза.

Читать полностью...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх