На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

148 093 подписчика

Свежие комментарии

  • Серж Брукс
    Заказная статейка.Недоконца облизанный артист,который в настоящее время и на х,,р никому не нужен.Место его на СВО ,е...Что сейчас происх...
  • Серж Брукс
    А не пора ли начать наведения порядка с Садовода и Фуд Сити ? По моему это самый главный гнойникКотельники взбеси...
  • Владимир Алтайцев
    Не  под  силу  Ирану  и  РФ  прорыть такой  канал  длиной  под  800 км.Удар для Трампа. ...

Блатная феня тоже не повод считать уголовников отдельным народом


Анатолий Вассерман с трибуны ГосДумы назвал предположительное время атаки ВС киевского режима на Донбасс или на Приднестровье, а так же подверг критике приверженцев состоятельности теории украинизма
*
Украина совершит атаку на Донбасс или Приднестровье летом накануне выборов в Конгресс США, считает Вассерман:

«Сейчас Украина может напасть на любую другую часть России, хоть Донбасс, хоть Приднестровье ровно два раза: первый и последний. Поэтому нападение, скорей всего, отложат до августа, чтоб поднять шансы Демократической партии на парламентских выборах в Соединенных государствах Америки. Но это же не решения проблемы, а только небольшая отсрочка»,
– сказал Вассерман.

Он подверг жесткой критике Украину, которая «не имеет флота, а ее армия выродилась в группу внутреннего террора». Депутат считает, что украинского языка не существует.

«Блатная феня тоже мало кому понятна, но это не повод считать уголовников отдельным народом»,
– считает политик.

Не существует, по его мнению, и украинской нации.


«Украинцы очевидным образом неотъемлемая часть русского народа. Именно поэтому каждый, кто хочет быть формально независимым деятелем формально независимой Украины вынужден класть ее под кого угодно в какой угодно позе и действовать против интересов громадного большинства своих сограждан.

Мы привыкли говорить об украинских националистах. Но не может быть националистов без нации. Они сочинили украинский народ и теперь пытаются его создать любыми доступными им средствами, в основном террором. Нельзя им потакать. Пока мы говорим «украинский народ» вместо «народ Украины», Украина останется источником повышенной опасности, прежде всего, для самой себя и для всех, до кого сможет дотянуться»,
резюмировал Вассерман.

Либералы тоже неотъемлемая часть русского народа. Просто так сложилось, что место их повышенной концентрации – «Украина не Россия». Говорят пока по-русски. Но тоже хотят выделиться в отдельный народ.
Ссылка на первоисточник
наверх