На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 339 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр
    В Китае народу полтора миллиарда.Условный срок и ш...
  • Александр
    Ещё один невменяемый. СССР социализм уже спас.Условный срок и ш...
  • Андрей Тихонов
    А у голиковой подгорать начало?Удивительный чело...

Вот зачем ты на выборы лез? Грудинина почти разорили

Павел Грудинин отмечает, что хоть он больше и не миллионер (не верю), денег на жизнь ему хватит, и волноваться не стоит. Он человек, который не пропадет. То есть сделал себя сам, и сделает снова.

Понятно же, что не та страна, где можно запросто пойти на выборы, набрать нужный процент голосов и победить. Так нельзя. Договариваться надо изначально - кто ты и что хочешь.

Тем не менее, суды идут. Имущество Грудинина дербанят. И приставы УФССП России по Московской области обратились к держателю списков акционеров Р.О.С.Т. с требованием перевести акции Павла Грудинина, его сына, который его поддерживает и исполнительного директора Совхоза имени Ленина на бывшую супругу директора Ирину Грудинину.

Тут уже все делается автоматом. Не отвертишься.

Перевод состоялся в тот же день.

Сразу после оформления, бывшая супруга переписала перешедшие ей акции на компанию «Рота-Агро».

В Совхозе имени Ленина говорят, что здесь теперь другие хозяева. А чем занимается экс-кандидат в президенты и клубничный король им неведомо. Он вообще уехал.

@rovegosteb - https://t.me/rovegosteb/1588

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх