На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Как зачем? Затем, что отрабатывали "печеньки" Нуланд. В своем детстве  услышала, как бабушка сказала про соседа украи...Они ТАМ есть! Рус...
  • Natalija Osminina
    Да неи... Китай стал таким, как есть, исключительно благодаря США, которые решили противопоставить его СССР.Мы делили апельси...
  • Сергей Андросов
    По заявлялкам искандерами, в самую дзынзелу.НАТО на Украине н...

«Любить Украину значит пожертвовать своей кацапской роднёй»


Формула незалежной: «Возрождение Украины – синоним ненависти к своей жене московке, к своим детям кацапчатам, к своим братьям и сестрам кацапам, к своим отцу и матери кацапам. Любить Украину значит пожертвовать кацапской родней». Опубликована 110 лет назад.
*
В Мирнограде (59 км от Донецка) обнаружились призывы «выжигать в себе» все, связанное с «русско-советским» прошлым: детские воспоминания, русскую субкультуру, отношения с родственниками или друзьями «по ту [нашу то есть] сторону», пишет Руслан Осташко, публикуя фото листовки, которой обклеен шахтёрский город, оккупированный свидомитами:



Он обратил внимание на то, что укронацисты сплагиатили призыв, опубликованный их предшественниками в издании «Украинская хата» за 1912 год (фото в заглавии):

«Возрождение Украины — синоним ненависти к своей жене московке, к своим детям кацапчатам, к своим братьям и сестрам кацапам, к своим отцу и матери кацапам. Любить Украину значит пожертвовать кацапской роднёй».

Адептам украинского национализма постоянно постоянно приходится выжигать что-то в себе — потому что идеология их ущербна и построена исключительно на предательстве собственных корней, культуры и земли, пишет журналист.

Ущербна не только свидомитская идеология – ущербен весь фундамент украинского национализма:
нельзя в основу конструкта ставить яд и ненависть, а потом тщетно, бестолково суетясь, пытаться на этом что-то возвести. Дом на огненной лаве не только не устоит. К нему даже кирпичи не подтащить. А тем более солому.


«Любишь свою мову – ненавидь мову своего врага».

Ну это же идиотизм.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх