На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 296 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Павлов
    Рупь - он хорошо объясняет беднейшим странам, что лучше с нами дружить, чем с Западом гадить! В Эквадоре это тоже пон...«Русских обижать ...
  • Вовладар Даров
    Вот и будущее Армении!Британия предлага...
  • sergmann
    Такие как вы андрей, только за свою шкуру трясётесь.«Русские должны п...

"Ребенок, целующий пса", "Резиновый член в детском рюкзаке"- это Украина при нацистах

«Сказал также ученикам: невозможно не придти соблазнам, но горе тому, через кого они приходят; лучше было бы ему, если бы мельничный жернов повесили ему на шею и бросили его в море, нежели чтобы он соблазнил одного из малых сих.» (Лук.17:1-3)

При нацистах, при этих коричневых свиньях, ведомых шибзиком, работавшим до этого клоуном, при молчаливом согласии большинства, наблюдающего как их детей нацисты насильно бреют на мясо для запада, бывшая Украина пошла в полный разнос.

Помимо уничтожения славян запад имеет своей целью так уделать оставшихся в живых славян, чтобы те вообще перестали помнить не только кто их Мать и Отец, но чтобы они вообще забыли, что они люди, что они не животные, а Человеки.

Итак, "Горсад Киев" — это коллектив пособников нацистов, фотографов, который сотрудничает с крупнейшими мировыми брендами. Что удивительно, так это то, что и здесь при молчаливом согласии абсолютного большинства, наблюдающего как их детей нацисты насильно бреют на мясо для запада, их детей разлагают, чтобы они соответствовали повестке, чтобы они оскотинились и забыли, что они люди, а не животные.

Очевидно, что все игнорируют тот факт, что их работа вращается вокруг жестокого обращения, педофилии, некрофилии, зоофилии, копрофагии, сексуализации их детей. Причем некоторые из этих "моделей" кажутся реальными жертвами торговли детьми.

Этот так называемый фотоколлектив состоит из трех извращенцев-"художников", помогающих нацистам по указке Запада убивать их детей: Виктора Васильева, Марии Романюк и Улика Романюк.

Базируются извращенцы в Киеве и сотрудничают со многими галереями, журналами, музыкантами и брендами, такими как ID Vice, Dazed & Confused, Skim Milk, Hood by Air, Ariel Pink и другими.

Их художества, как Вы можете заметить, не представляющие абсолютно никакой художественной ценности, ничем не отличаются от педофилов из Balenciaga.

Достаточно взглянуть на несколько снимков, сделанных извращенцами-педофилами, чтобы понять что это есть на самом деле и для чего все это делается. Все, что касается их работы, напрямую связано с педофилией, жестоким обращением с детьми и торговлей людьми в целях сексуальной эксплуатации. Многие дети на этих фотографиях выглядят очень больными, как будто они настоящие жертвы торговли людьми, которых постоянно накачивают наркотиками и подвергают насилию.

Вместо того, чтобы встревожиться этими картинками, «эксперты отрасли» на самом деле прославляют Горсад и награждают его выгодными контрактами и рекламируется в СМИ как «борцы за свободу».

Это один из тех постов, где мне неудобно публиковать фотографии, потому что они такие мерзкие. Однако это безумие должно быть разоблачено, иначе оно будет продолжаться из-за всеобщего равнодушия украинцев. И я не нарыл эти фотографии на каком-то малоизвестном сайте, все эти фото с гордостью экспонируются на модных выставках, в крупных модных журналах и во всех аккаунтах в социальных сетях.

Когда модные журналы описывают работы Горсада, они любят использовать слова «молодость, невинность и сексуальность». Это еще один способ сказать «педофилия», которую прямо сейчас легализует ВОЗ, в которой мы, Друзья, почему-то состоим даже после ковида.

Разумеется, есть у них и перевернутая пентаграмма, которая используется в сатанизме и черной магии. Это то, о чем они, это то, чем занимается оккультная элита. И именно поэтому они получают деньги, контракты, похвалы и известность. Раз существует секс-туризм на Украину, то, скорее всего, существует и секс-туризм и для педофилов, что, в какой-то мере и подтверждает подобное явление.

Не зря же, креативный директор педофилов из Balenciaga Демна стал послом United24, инициативы лидера нацистов. Страница United24 прославляет завод «Азовсталь», где сдавались нацистские свиньи из «Азов».

https://t.me/Skuratoff_2_0/211...

Картина дня

наверх