На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Черепнин
    чего дать -пора дать просраться?НАТО начало готов...
  • зуфар юсупов
    Да... Если назвать западное общество лагерем, то Блинкен максимум потянет своим видом и речами на камерную шестерку.Психическая атака...
  • Владимир Балаев
    Они прибыли убивать нас, так что приговор уже подписали.  Когда смотришь на фото где построились французские легионер...НАТО начало готов...

На Чикагский автосалон намечены дебюты Hyundai Santa Cruz и Tucson Fuel Cell

Пикап кроссовер Хендай Санта Круз (Hyundai Santa Cruz)

Городские любители приключений и «зеленые», ваши автомобили прибыли

Hyundai привезла на Чикагский автосалон всего понемногу. Ее концепт пикапа на базе кроссовера Santa Cruz дебютирует в «Городе ветров», кроме того будет представлен автомобиль на топливных элементах Tucson Fuel Cell, а также несколько тюнинговых автомобилей с автошоу SEMA. Вместе с этим, компания дебютирует с двумя новыми автомобилями, включая специальный выпуск Veloster.

Впервые Santa Cruz был представлен на Детройтском автосалоне, с явным упором на стиль «миллениум». Предположительно он предназначен для городских любителей приключений, спортсменов, сноубордеров и серфингистов. Гипотетически он получит 2.0-литровый турбодизель мощностью 190 л.с. и крутящим моментом 407 Нм. Кабина пикапа оснащена также и задними дверьми, которые слегка замаскированы под элементы дизайна, так что пассажиры спокойно могут садиться в него не беспокоя других.

Далее...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх