На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 323 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Черноморский
    Интересно получается, везут инородцев, которые не скрывают что ненавидят русских, выкладывают об этом в соц сетях, мы...Нужны ли нам новы...
  • Ольга Заварухина
    Только возникает вопрос, а чему эта нагибулина научит нашу молодежь? Столько лет издевается над нашими предпринимател...Набиуллина и Голи...
  • Татьяна Труфанова
    У мигрантов есть права - а у нас- обязанности ???Кто приказал повы...

Где ваша принципиальность, господа-товарищи?

11 ноября 2019 года на КОНТе была опубликована статья «Почему же они промолчали?» https://cont.ws/@serj2068/1500225

Там был опубликован ряд фотографий с юбилейного вечера Александры Пахмутовой с комментариями автора:

«Президент РФ Путин В.В целует ручку умилённой от этого счастливого события Пахмутовой А.Н. Вот это меня сильно разочаровало...»

А дальше была гневная отповедь никому не известного блогера в адрес всенародно любимых Александры Пахмутовой и Николая Добронравова:

«Неужели они не знают и не понимают, что сделали с их Родиной СССР такие как Путин и его соратники?

Что мешало во время прямой трансляции на всю Россию сказать в лицо этого деятеля - "Что же ты творишь мразота с нашей страной и нашим народом?"

И думается мне, что прожив 63 года вместе, написав совместно огромное количество замечательных произведений супруги вполне могли бы вчера во время празднования юбилея не сфальшивить душой, сказав на всю страну то, что они на самом деле думают о происходящем...»

Ну а думать они просто обязаны только лишь то, что думает сей неполживый блогер. Не способный, разумеется, ни разу ни на йоту покривить своей огромной душищей.

И эти гневные отповеди поддержал 101 пользователь КОНТа, а 18 аж рекомендовало их для распространения. Понятно, что дружно аплодировал весь нью-большевизм КОНТа.

Не хочу никак комментировать этот маразм. Речь не о нём. А о том, что сказавши "А", надо бы и "Б" тоже сказать.

Потому как прошло некоторое время, и я ждала продолжения такого же банкета по совершенно аналогичному поводу.

 

21 ноября 2019 года в Кремле Президент Владимир Путин вручил орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени Геннадию Зюганову.

Награжден он был по случаю его 75-летия, и орден ему вручали одновременно с Александрой Пахмутовой и другими деятелями искусства и героями труда.

Вы думаете, «товарищ Геннадий» высказал в лицо террану все то, чего конто-большевички дожидались и нагло домогались  от 90-летней Александры Пахмутовой?

Ага, щаз.

Вот официальная стенограмма мероприятия. Читаем:

Г. Зюганов"Для меня и моих товарищей всегда было главным смыслом служение нашей великой державе, трудовому народу. Достоинство нашего великого дела – справедливость.

Владимир Владимирович, за последнее время самым ярким событием в стране был Бессмертный полк, когда живые и мертвые, молодые и старые, военные и гражданские вместе, высоко подняв портреты своих родственников, близких, шествовали по стране, подтверждая наше право на новые победы.

Благодарю Вас, что Вы всегда возглавляли этот полк, высоко подняв над шествием портрет своего отца, который храбро сражался за нашу советскую Родину. Мы выступили с инициативой, и Вы это поддержали, ко Дню Победы высадить сад – 27 миллионов саженцев – в честь каждого погибшего на нашей земле. Эту инициативу активно подержали и китайцы, которые потеряли почти 30 миллионов, поддержали наши братья-белорусы, которые потеряли каждого четвертого. День назад у нас были руководители всех фракций стран СНГ – они тоже откликнулись на эту инициативу. Я призываю всех награжденных, всех граждан страны посадить такой сад – сад жизни, сад памяти, сад Бессмертного полка.

И мы с Вами рассматривали проект закона о детях войны. Их осталось 11 миллионов, у них Гитлер отнял детство, а сегодня они требуют помощи и поддержки. Надо всего 100 миллиардов, у нас большой бюджет, большой профицит. Это вопрос уже не экономики, а морально-политического единства страны и нашей воли. Я прошу Вас поддержать эту инициативу депутатов всех фракций.

Благодарю за награду.

http://prezident.org/tekst/stenogramma-vruchenija-gosudarstv...

"Борец за права народа" с "тираном и душителем"

Но на этом дело не закончилось.

Было ещё и официальное обращение по такому поводу к соратникам.

Официальный сайт КПРФ и «Красная Линия» публикуют текст обращения Геннадия Зюганова с говорящим названием:

Г.А. Зюганов: Орден «За заслуги перед Отечеством» - это наша общая награда!

«Дорогие товарищи!

Друзья и соратники!

Полученная мной высокая государственная награда «За заслуги перед Отечеством» ещё раз заставила оглянуться назад, взыскательно всмотреться в тревожный сегодняшний день и задуматься о будущем.

Орден крепится на грудь конкретного человека, но память хранит всех тех, кто плечом к плечу проходил с тобой трудную и счастливую дорогу жизни. Такой была моя «Орловская непрерывка» – новый метод ускоренного строительства жилья и социальных объектов. Именно там я вместе с товарищами получил закалку – умение созидать и строить, не сдаваться даже в самых неблагоприятных условиях. . . . .

У меня в жизни было много наград. Но орден «За заслуги перед Отечеством» мне хочется считать нашей общей наградой, дорогие товарищи. Для меня это ответственность перед соратниками и долг перед моим народом. Как верно, как хорошо всё-таки сказал любимый мною поэт – певец Революции – Владимир Маяковский:

– Сочтёмся славою! Ведь мы – свои же люди!

Пускай нам общим памятником будет

Построенный в боях социализм!

Сердечно благодарю всех, кто шёл и продолжает идти со мною рядом все эти годы. Кто искренне поздравил меня. Я счастлив, прежде всего, тем, что мы одинаково понимаем смысл служения Отечеству – Служить Трудовому Народу!»

Председатель ЦК КПРФ,

Руководитель фракции КПРФ в Государственной Думе РФ

Г.А. Зюганов

https://kprf.ru/party-live/cknews/189647.html

https://www.rline.tv/news/2019-11-22-gennadiyu-zyuganovu-vru...

С момента этой публикации прошла неделя.

Где возмущенные вопли? Где принципиальные и пламенные р-р-р-революционеры, где разорванные на груди рубахи?

Ау! Вы впали в зимнюю спячку, господа-товарищи?

Ваша пр-р-ринципиальность на своих не распространяется?

Не боитесь, что от такого двуличия ваши личики треснут?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх