На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 262 подписчика

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Пускай скажет Спасибо что яйца не отрезали«Ухо»
  • Сергей Акулов
    Дарак ты, алексей тан, как всякий убежденный фашист. Твой стиль - антисемитизм, но мог быть и любой другой формой ксе...Эхо 2008 года
  • Vladimir Soukhatchev
    Именно об этом и говорит Петр Толстой называя этнические «диаспоры» в РФ угрозой стране, сравнивая с ОПГ!"Сдаётся мне, по ...

Украинский Молох требует жертв

ЛУГАНСК, 18 февраля. /ТАСС/. Вооруженные силы Украины (ВСУ) прекратили во вторник обстрел поселка Голубовское в Луганской народной республике (ЛНР) только после прибытия в этот район наблюдателей Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ. Об этом сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР Яков Осадчий.подробнее

В результате вражеских военные 72-й бригады покинули небольшой участок фронта, пишут СМИ.
В результате атаки сепаратистов ВСУ потеряли позиции неподалеку Золотого в Луганской области, сообщает ТСН во вторник, 18 февраля.укроСМИ

Из пяти стадий принятия неизбежного в отношении Украины у меня перманентно сменяют друг друга лишь две из них: гнев и сам факт принятия.




Для себя в отношении там происходящего я давно определилась. Во власти, независимо от фамилий, там засели уроды. Самые настоящие моральные уроды, для которых человеческая жизнь — ничто. И остановить этих уродов, прекратить то варварство, которым они уже шесть лет тиранят всех, кто находится в зоне их досягаемости, можно только силой. Ибо любые договорённости с подонками просто бессмысленны. Они не предотвращают жертв и разрушений, а лишь растягивают их во времени.

И, какие бы обещания не давала украинская сторона, какие бы документы она не подписывала — война будет продолжаться. Просто потому, что у тех, кто находится по ту сторону линии разграничения, — нет желания ее остановить.

Более того, на каждую нашу попытку прекратить огонь и добиться конкретных шагов на пути к миру, они будут отвечать снарядами и минами, сводя на нет любые уже имеющиеся договорённости. А потом, получив ответку, будут громко и по-шакальи выть, изображая из себя жертву.

И этот процесс может длиться вечно. Ведь правительственный квартал в Киеве находится вне зоны боевых действий. Да и все те, кто требует от Зеленского «снять розовые очки и выполнять свою работу по защите и обороне государства», совсем не из окопов пишут. Потому так отчаянно и жаждут крови. В первую очередь — крови жителей ЛДНР. Впрочем, смерти украинских военных им тоже на руку. Ведь чем больше будет «жертв российской агрессии», тем проще будет развести общество на эмоции и на фоне тотальной и всепоглощающей ненависти убедить и без того ополоумевшее общество, что война является единственной гарантией их безопасности.

Все эти манипуляции стары и примитивны. Но, увы, они все ещё безотказно работают. Потому бенефициары сегодняшней провокации, оперативно втиснутой между Мюнхеном и Совбезом ООН — очевидны. К сожалению, не всем. Чем нагло и пользуется украинская пропаганда, с утроенным энтузиазмом пытающаяся обвинить в произошедшем Россию и ЛНР.

Но, пожалуй, самое большое омерзение вызывают так называемые «друзья Украины». Которые всё прекрасно понимают. Но которые продолжают прилагать все усилия для того, чтобы эта война не прекращалась. Для них чужая кровь — та самая водица, которая и приводит в движение мельницу русофобии, на выходе дающую информационный комбикорм, в огромных количествах поглощаемый западным потребителем.

Не знаю, почему Украина отказывается это понимать. Не знаю, на каком этапе она отупела настолько, что добровольно идёт на заклание с уверенностью, что это ее путь к спасению. Впрочем, я этого знать уже и не хочу.

Мне важно другое: когда это все закончится. И что нужно сделать для того, чтобы все это наконец-то закончилось. Какими последствиями это обернётся для Украины, меня уже не волнует.

Юлия Витязева, специально для News Front






Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх