На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 260 подписчиков

Свежие комментарии

  • valeriy
    мне его популярность после второй или третьей передачи поднадоела, не смотрю и другим не советую...Оскорбительные вы...
  • Ратник Ратник
    Автор статьи "кремлёвский мечтатель". Ворон - ворону... Давить их надо самостоятельно. А потом, гладишь, и честные го...Наша часть вины в...
  • Игорь Петров
    "Сдаётся мне, по ...

КРЫСЫ БЕГУТ, ПАССАЖИРЫ ПЕРВОГО КЛАССА ОТЧАЛИЛИ В ШЛЮПКАХ… АЛЕКСАНДР РОДЖЕРС

Тонет лоханик «Украина». 
Пассажиры первого класса уже 
в спасательных шлюпках. 
Остальные слушают речь 
капитана о пользе айсбергов…

 Взято из комментариев

 Яценюк

Опытный боцман всегда следит за поведением крыс на корабле. И если они бегут, то корабль, скорее всего, тонет.

Хорошо информированные пассажиры первого класса и офицерский состав корабля «Украина» не просто сидят в шлюпках – половина из них уже давно отчалила, остальные спешно грузят остатки наворованного, что ещё до сих пор не успели вывезти.

Как можно быть настолько слепыми, чтобы этого не видеть? Я не знаю.

«Первый патриот Украины» по версии майданутых, Коломойский, вывел все свои ликвидные активы из Украины, отказался от губернаторства и сбежал в Швейцарию.

«Лучший премьер-министр Украины» по версии майданутых, Яценюк, распродал своё украинское имущество, вывел наворованный миллиард долларов (если точнее, то там больше миллиарда) и уехал жить в Майями. Он ещё иногда появляется в Киеве, но в основном по вопросам продажи остатков имущества.

«Лучший министр экономики Украины» по версии майданутых, Абромавичус, уехал с наворованным в Париж. И пьёт там кофе с другой сбежавшей «реформаторшей», бывшей заместительницей министра МВД Екатериной Згуладзе.

Другая цепная собачка Авакова, Хатико Деканоидзе, также на скорую руку собрала пресс-конференцию, сказала «Я всё сделала, дасвиданья!» и трусцой, поджав хвост, в направлении государственной границы. Непонятно, что ж такого она сделала (кроме развала системы уголовного розыска), но бегает она быстро, я оценил.

«Лучший министр финансов Украины» по версии майданутых, Джаресько, тоже благополучно свалила с награбленным. Или майданутые до сих пор верят, что она сажает цветочки на даче под Киевом?

«Лучший банкир Украины» по версии майданутых, Гонтарёва, уходит в отставку. Этой вывозить награбленное не нужно – оно уже давно на счетах в западных банках. Остаётся только сесть на самолёт в Борисполе, а там ещё немного – и Прованс.

Бегут все – грузинские «реформаторы-уголовники» и главы антикоррупционных бюро, иностранные советники и американские разведчики.

А кто не может сбежать, всякая мелкая шушара из волонтёров, «активистов» и журнашлюх, стараются максимально аккуратно и быстро переобуться в прыжке, заявляя, что «майдан проиграл», «всё было зря» и «нас обманули». Хотя это не их обманули, а они сами обманывались и обманывали других последние три года (чаще всего с выгодой для себя). А их предупреждали, что ничего хорошего из затеянного США и поддержанного бандеровскими нацистами госпереворота получиться не может.

Не может сбежать также и Саакашвили. Потому что грузинское гражданство он потерял (да и ждёт его в Грузии только тюрьма), американскую визу ему не дали, и бежать ему больше попросту некуда – амбициозный наркоман-галстукоед, «консультант по потере территорий» нигде не нужен. Если Порошенко лишит его и украинского гражданства (а легко), то будет Мишико апатридом, бездомным и безродным. И не жалко.

Что же касается остальных, то бегите, не бегите – а результат будет одинаков. У нас, как в том анекдоте, есть мальчик с феноменальной памятью (и не один). Всех найдёт и…

Странные эти бегуны. У них баз в Антарктиде и на Луне нет, а до всех остальных мест МБЛ (межконтинентальные баллистические ледорубы) легко достают. Но пусть бегут, ловить всегда интереснее. Ату их! Гойда!

Александр Роджерс, специально для News Front

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх