На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Кузнецов
    Господ скандинавов, вместе с прибалтами, традиционно использовали как расходник. Пример с "тюленьими войнами". Кто и ...Наши 90-е идут по...
  • Виктор Рыбаков
    Петров с Бошировым?Операция "Контейн...
  • Людмила Редько
    Какие шутки. Мне сегодня какой-то альтернативно-одаренный чел из СА написал, что во время ВОВ воевали узбеки, таджики...Украинский учебни...

Актриса Хилькевич призналась, что ей стыдно за русских мужчин



При этом российская артистка отметила, что в отношении белорусов придерживается другого мнения.

Актриса Анна Хилькевич призналась, что иногда испытывает чувство стыда за российских мужчин. Об этом она заявила в интервью Дмитрию Шепелеву в его новом блоге в "Ютубе".


Артистка отметила, что ей стыдно за представителей сильного пола, потому что они пьют, ленятся и не любят помогать женщинам. При этом она отметила, что насчёт белорусов у неё сложилось совсем противоположное мнение, так как её отец — белорус.

Анна Хилькевич получила широкую известность благодаря ролям в сериалах "Универ. Новая общага" и "СашаТаня". 7 августа 2015 года она вышла замуж за бизнесмена Артура Волкова. Пара воспитывает двух дочерей — Ариану и Марию.

Источник: life.ru

Картина дня

наверх