Водку, шлюху, наркотики… В Сочи, наверное, тоже – не хочу облыжно критиковать этот милый моему сердцу город – но в нашей деревне под названием Лазаревское шлюх нет в принципе, наркота только для армян, водка у друзей и соседей.
Мне с ними не повезло, они водку не пьют. Принесли бутылку марочного коньяка, я поблагодарил, выпил, но понял, что сегодня буду спать в одежде и в шерстяном чепчике – согреть может только водка и женщина, коньяк для других утех.
Жена отрубилась уже час назад – усталость, дорога и режим: в Шарме мы вставали в шесть утра: бегали по набережной, плавали на пустынном пляже, при этом на завтрак приходили раньше мучаемых похмельем англичан.
Сейчас еще хлебну, умоюсь ледяной водой и тоже пойду спать. Жена, кстати, приготовила мне свои шерстяные рейтузы – чтоб окончательно не замерз)
В Москве ночью можно достать всё
Понравилась статья? Подпишитесь на канал, чтобы быть в курсе самых интересных материалов
Подписаться
Свежие комментарии