На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Кот Рыжый
    Так к С.Бандере и несёт она их!Русский удар по г...
  • Николай
    А КТО они нам, чтобы им помогать!???Помогите несчастн...
  • Кот Рыжый
    Не радуйтесь раньше времени! Улюкаева тоже  закрыли, срок приличный озвучили! А он 2 года побыл библиотекарем в комфо...Удивительный чело...

Путин освободил граждан РФ от обязанности доказывать отсутствие долгов по ЖКХ

Президент РФ Владимир Путин подписал закон, освобождающий граждан от необходимости доказывать отсутствие у них долгов за ЖКХ, следует из опубликованного 28 ноября на портале правовой информации документа.

Проект этого закона был внесен депутатами "Единой России", ЛДПР и "Справедливой России". Согласно документу, граждане больше не должны будут доказывать отсутствие задолженности по оплате жилого помещения и коммунальных услуг, которое является одним из условий предоставления субсидий и компенсаций. Теперь факт наличия задолженности должен будет подтверждаться на основании вступившего в законную силу судебного решения.

При этом граждане не должны будут предоставлять документы, которые подтверждают наличие или отсутствие судебного акта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх