На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 260 подписчиков

Свежие комментарии

  • valeriy
    мне его популярность после второй или третьей передачи поднадоела, не смотрю и другим не советую...Оскорбительные вы...
  • Ратник Ратник
    Автор статьи "кремлёвский мечтатель". Ворон - ворону... Давить их надо самостоятельно. А потом, гладишь, и честные го...Наша часть вины в...
  • Игорь Петров
    "Сдаётся мне, по ...

Игроки туринского Ювентуса получили совершенно новые Jeep Grand Cherokee

http://www.dealeron.ru/news/2256-%D0%98%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0...

Jeep Grand Cherokee для Ювентуса (Турин)

Мы уже сообщали о немецком клубе Бавария, чей спонсор Audi передал им ряд новых автомобилей, включая S8, Q7, A7 или A3 Sportback.

На прошлой неделе Jeep сделал свой ход, предоставив совершенно новые автомобили другой, не менее популярной и известной футбольной команде, туринскому Ювентусу. Американская компания, которая однако находится под контролем итальянской Fiat, передала игрокам и тренерам 27 внедорожников модели Jeep Grand Cherokee Summit. Церемония состоялась на родном стадионе клуба в Турине (Италия), а на приведенной фотографии запечатлен момент памятной фотографии всей команды в расширенном составе «включая двух четырехколесных неполевых игроков» по краям.

Все внедорожники окрашены в черный или белый цвет, в соответствии с традиционными, полосатыми майками клуба, и каждый из них оснащен турбированным 3.0-литровым V6 выдающим 247 л.с., и новой восьмиступеньчатой автоматической трансмиссией.

Этим летом, Jeep Grand Cherokee 2014 поступил в продажу в Европе, причем выставленная в салонах дилеров модель Summit, которая досталась футболистам, стоит на $21,000 больше, чем автомобиль в базовой комплектации.

Картина дня

наверх