На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergey Ivanov
    И опять Великая (по площади) Россия высокомерно показывает пальцем на этих недоделанных европейцев! Я бы тоже посмеял..."Ещё лет эдак 5 н...
  • валерий лисицын
    Пора Наташа, давно пора. Благодушествовать  уже смерти подобно, взятки,мигрантская опухоль , воровство повсеместно.Путину пора начин...
  • Антон Беляев
    Ко з ы трешину тебе автор, т на м тебе будет норм, а ВВ до Карпат дойдëт, я ему помогу!!!!Экс-директор ЦРУ ...

Новый танцевальный релиз от Влада Соколовского — «Ты одна»

Неважно, что там говорит твой бывший или нынешний. Просто включи новый трек Влада Соколовского. Потому что там только «Ты одна».

Данной композицией артист продолжает выпуск цикла синглов в стиле ретровейв. Конкретно под эту песню так и хочется красиво влетать в 2023-й год в танце. Оставив позади всё, что нервировало и мешало с задором притоптывать ножкой в такт. Именно такой, лёгкой,уверенной и пританцовывающей, артист и видит героиню своего трека. Она смело идёт вперёд, не оборачиваясь на прошлое. А перед её обаянием открываются любые двери. И почувствовать в себе дух этой героини сможет каждая слушательница. Ведь именно к ней обращается певец со словами «Ты одна в небе яркая комета от заката до рассвета».

Сам Влад, как бывший участник балета TODES, явно чувствует ритм танца у себя в крови. Что ощущается при прослушивании трека «Ты одна». Средство от постпраздничной хандры найдено: витамины, любовь и новый трек Влада Соколовского.

Сообщение Новый танцевальный релиз от Влада Соколовского — «Ты одна» появились сначала на Shark News.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх